Мужское/женское. Выпуск от 18.02.2019 Спустя 30 лет

Мужское и женское. Выпуск от 18.02.2019 фотоЭфир программы от 18 февраля 2019 года

Буквально недавно в сети появилось видео, в котором рассказывалось о Тимофее Меньшикове. Вот уже около 30 лет он живет в Тайге и полностью отказался от всех благ цивилизации. Снял этот ролик блогер из Якутии Олесь Гераймович. В студии программы мужчина рассказал, что знал про Тимофея с самого детства. Иногда он с отцом приходил к нему и приносил различные продукты и теплые вещи.

Обычно добраться до отшельника можно в зимнее время, когда речка полностью покрыта льдом. Олесь отметил, что раз в два месяца к Тимофею приезжают охотники и привозят новые книги и продукты. Застать дома его бывает крайне сложно. Но блогеру очень нравится общаться с отшельником, поэтому он часами может сидеть в его доме и ждать. По словам мужчины, Тимофей очень умный и начитанный человек. Он постоянно шутит и поднимает настроение.

Когда же Олесь решил снять видео про него, то тот не был против. Тимофей рассказал о своей жизни, а также и то, что кушает и как охотится. Этот ролик набрал в сети множество просмотров. Кто-то поддерживал образ жизни мужчины, а вот некоторые стали его критиковать. Но самое главное, что этот сюжет увидели родственники Тимофея, которые думали, что он уже давно мертв.

В студии программы появился и сам отшельник. Он долго думал и не хотел приезжать в город, но ради встречи с сестрами он согласился. Тимофей рассказал о том, что раньше злоупотреблял алкоголем и никак не мог избавиться от этой зависимости. Гуляя с друзьями по лесу он наткнулся на небольшую хижину и решил, что будет жить именно там. Поначалу приятели пытались его отговорить, вот только Тимофей был настроен решительно.

Несколько месяцев он обустраивал свое жилье, а после и вовсе переехал туда. По словам Тимофея, друзья все также навещают его иногда. От всех вредных привычек мужчина отказался и теперь все время либо читает, либо ходит на охоту. Он доволен своим образом жизни и совсем ничего менять не хочет.

Тимофей признался, что со старшими сестрами он общался в последний раз в 1975 году. Тогда он только окончил ПТУ и несколько месяцев прожил у Наташи. Потом ему пришлось переехать в другой город, и он прожил у брата до 1978 ода. С тех пор оборвалась связь и о жизни родных людей он ничего не знает.

Когда же Наталья узнала о том, что ее брат жив, то она была очень счастлива. Сначала она искала его и уверена была, что он в другом городе на заработках. Вот только на письма никто не отвечал, и женщина боялась себе признаться в том, что Тимофея больше нет в живых.

Сегодня в студии программы близкие люди вновь встретятся. Что они скажут друг другу? И почему Тимофей все-таки решил уйти в лес? Это и многое другое узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *