Мужское/женское. Выпуск от 17.12.2019 Решайте сами!

Мужское и женское. Выпуск от 17.12.2019 фотоЭфир программы от 17 декабря 2019 года

В студию программы за помощью обратились супруги Хвостанцевы. Все дело в том, что на их семью началась травля, а все из-за того, что в семье родился необычный ребенок. Когда же Вика появилась на свет, то врачи были сильно удивлены. У ребенка на теле были многочисленные родимые пятна. Причем на них росли волосы. Многие даже боялись брать ребенка на руки, поскольку были уверены в том, что это заразно.

После многочисленных обследований маленькой Вике поставили диагноз. У нее заболевание невус. Спустя два месяца пятна начали расти, и сейчас они покрывают 80% всего тела. Каждый день ребенок вынужден бороться за свою жизнь, поскольку любая царапина может перерасти в опухоль.

Врачи отметили, что вылечить ребенка все-таки можно. Они написали список анализов, которые проводятся в другом городе. Потратить на обследование нужно 60 тысяч рублей. Таких денег у семьи не было, поэтому они решили обратиться за помощью к неравнодушным гражданам. После публикации поста на семью обрушилась волна негатива.

Многие начали говорить о том, что ребенка уже нельзя вылечить, и что его надо было убить при рождении. Также Марии на телефон стали поступать сообщения, в которых говорилось о том, чтобы она избавилась от Вики. Но кульминацией стало то, когда девушка пришла со своей дочерью на прием к врачу.

Когда же она раздела ребенка и врач увидела все пятна, то она заявила о том, что не будет осматривать малышку, а также посоветовала поскорее избавиться от ребенка. Такое заявление медицинского работника повергло ее в шок, поэтому Мария отправилась к заведующей, чтобы пожаловаться.

Месяц назад супруги хотели крестить свою дочь. После знакомства с ребенком, батюшка заявил о том, что не будет малышку купать в общем чане, поскольку заболевание может быть заразным. Он предложил крестить Вику отдельно за дополнительную стоимость.

Сейчас врачи говорят о том, что помочь ребенку может операция, которая проводится при помощи лазера. Ее стоимость составляет до 17 миллионов рублей. Сейчас родители не могут позволить себе ее провести, да и помощи у народа боятся просить, поскольку будет вновь много негативных отзывов.

Сегодня супруги Хвостанцевы пришли в студию программы. Они расскажут о том, с какими трудностями приходится каждый день сталкиваться их семье, а также, почему врачи рекомендуют «убить девочку». Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *