Мужское/женское. Выпуск от 17.09.2019 Квартирный вопрос

Мужское и женское. Выпуск от 17.09.2019 фотоЭфир программы от 17 сентября 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Яна Мухаметова. Все дело в том, что женщина очень сильно боится за свою жизнь, поскольку в любой момент ее может убить собственный сын. Яна отметила, что у них уже на протяжении года идет война за квартиру. Однажды Артур ее избил так сильно, что у женщины был перелом челюсти. Но на своего ребенка она не стала писать заявление в полицию и хотела решить все мирным путем. Но пока что все попытки оказались безуспешными.

В 2002 году Яна купила квартиру. Женщина отметила, что она очень долго копила средства и после покупки оформила квартиру на троих. Две трети достались ее детям, а вот все остальное ей. Яна рассказала о том, что с дочерью у нее постепенно стали ухудшаться отношения.

В возрасте 14 лет девочка впервые ушла из дома. Она стала прогуливать школу, а также совсем не шла на контакт. Яна обратилась за помощью к психологам, но и те не смогли помочь ребенку. Женщина долгое время боролась со своей дочерью, а также заставляла учиться. Но складывалось ощущение, словно, девочке это не нужно было.

Когда же ей исполнилось 18 лет, то она написала заявление в полицию и заявила о том, что теперь мать не может заставлять ее учиться. После этого родные люди сильно поругались, и девочка ушла из дома. С тех пор женщина ее не видела.

Яна знает о том, что у дочери есть муж и буквально недавно она родила ребенка. Три года назад девушка написала письмо матери о том, что хочет продать свою часть за 850 тысяч рублей. Таких денег у Яны не было, поэтому она предложила 400 тысяч рублей.

Несколько недель девушка думала, а после продала свою часть черным риелторам. На данный момент владельцем одной из комнат является хозяин этой компании. Яна отметила, что она всеми путями пыталась выкупить свою долю, но пока что это безуспешно.

И вот год назад сын заявил о том, что хочет стать владельцем квартиры. По словам женщины, он делал все возможное, чтобы выселить женщину оттуда. На фоне этого они постоянно ругались и соседи не раз становились очевидцами подобных драк.

Но сам же Артур говорит о том, что мать врет. По его словам, он никогда не бил Яну, а также после каждой ссоры уходил из дома, чтобы конфликт не продолжался. На данный момент его жизнь похожа на ад, поскольку с мамой они никак не могут найти компромисс. Многие эксперты уверены в том, что женщина лжет. Но почему? Из-за чего близкие люди стали ругаться? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *