Мужское/женское. Выпуск от 19.09.2019 Я никого не убивал

Мужское и женское. Выпуск от 19.09.2019 фотоЭфир программы от 19 сентября 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Вера Черпанова. Все дело в том, что 15 января ее отца посадили под домашний арест за убийство, которое он совершал. 72-летнего Вениамина Семенова сейчас обвиняют в том, что он убил своего товарища. Вот только ни соседи, но родная дочь не верят в это, ведь мужчина на половину парализован. Вера отмечает, что папа попросту не смог бы нанести восемь ударов топором, поскольку он очень тяжелый.

Произошло данное убийство 3 сентября 2018 года. В тот день рано утром Вера пришла в гости к своему отцу. Она отметила, что часто заходила к нему перед работой и приносила покушать. Когда же она вошла во двор, то увидела Вениамин Тарасовича во дворе. Мужчина там пил чай и попросил дочь выгнать из дома Славу Мурыгина.

Он отметил, что тот пьяный уснул на кухне, кроме того, из его головы текла кровь. Войдя в дом, Вера опешила от удивления. Ей показалось, что мужчина мертв, поэтому она сразу же позвонила участковому и фельдшеру. Сотрудники правоохранительных органов отказались приезжать, ссылаясь на то, что сильно заняты.

Когда же медики приехали, то они поместили Славу на носилки и начала нести к машине. Неожиданно мужчина подскочил и побежал обратно. Вера отмечает, что все видели то, что он был жив. Спустя час мужчину все-таки отвезли в больницу, в которой он скончался. На теле убитого было восемь глубоких ран, которые нанесли топором.

Женщина рассказала, что Слава Мурыгин жил у ее отца около года. Мужчина был бездомным и по своей доброте Вениамин Тарасович его приютил. Периодически они выпивали. Нередко к Славе приходили друзья, и пенсионер шел в свою комнату, либо же во двор. В ту роковую ночь к мужчине пришли в гости Александр Куриной и Горлачов.

До утра друзья пили. После двое уехали, а Слава остался на кухне. Пенсионер видел то, что у мужчины из головы течет кровь, вот только ничем помочь не смог, поскольку ему было тяжело наклоняться. Следствие начало расследование спустя месяц. Они сразу же обвинили Вениамина Тарасовича в данном преступлении.

Вера отмечает, что специалисты признали пенсионера невменяемым, но сама она не верит в то, что папа мог кого-то убить. Все жители небольшого поселка начали свое собственное расследование. Им стало известно о том, что данное преступление совершил Александр Куриной. Соседка слышала, как мужчина говорил Горлачову о том, чтобы тот ничего не рассказывал следствию.

Когда же Вера предоставила все доказательства того, что ее отец не причастен к этому преступлению, то следователи даже не стали читать эти бумаги. На данный момент пенсионер находится под домашним арестом. Дочь каждый день передает ему продукты и борется за то, чтобы отца признали невиновным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *