Мужское/женское. Выпуск от 16.11.2018 Спустя 50 лет

Мужское женское. Выпуск от 16.11.2018 фотоЭфир программы от 16 ноября 2018 года

В студию программы обратилась Лариса Ивановна Щуховец со своей удивительной историей. Ее воспитанием занималась родная тетя и дядя, которых она считала своими родителями. Однако в подростковом возрасте Людмила узнала о том, что на самом деле она является приемным ребенком. И что биологические родители Геннадий и Вера Веселовы отдали ее родной сестре отца Фаине.

Женщина рассказала, что в детстве к ним в гости очень часто приходили Вера и Геннадий со своими детьми. Ей всегда нравилось играть со своими двоюродными сестрами, и она матери говорила, что тоже хочет родного братика. Но в 13 лет для Людмилы раскрылась ужасная тайна. Стало известно, что Вера и Геннадий являются ее биологическими родителями и что у нее есть 7 сестер. Об этой ей рассказала старая соседка, которая долгое время молчала.

Молодая девушка была в шоке и сразу же потребовала от родителей всю правду. Тогда-то они ей и рассказали, что долгие годы пытались завести ребенка, но все было безуспешно. А потом они узнали, что бесплодны. Через неделю к ним погостить приехали Геннадий и Вера вместе со всеми детьми. Во время застолья пара рассказала о своем страшном горе. И отец семейства решил помочь своей сестре. На тот момент Вера была беременна еще одним ребенком, и мужчина предложил выбрать одного из детей. Выбор тогда пал на двухлетнюю Ларису.

На протяжении 4 лет новая семья не удочеряла девушку, думая, что их родственники передумают. Однако Геннадий был очень строгим мужчиной, поэтому изменять свое решение он не собирался. Узнав всю правду Лариса, долгое время не могла понять, как родная мать могла отказаться от нее. Но, вскоре простила и поняла, что родителями являются те, кто воспитал. Однако все это время она ни разу не смогла встретиться со всеми своими родственниками за одним столом. Ведь многие уже живут в разных странах и об их судьбе она не знает.

Редакторам программы удалось найти родственников Ларисы. Родная сестра женщины Ирина рассказала о том, что мать никогда не забывала про Ларису. Она до конца своих дней корила себя за то, что так поступила со своим ребенком. Долгое время она просила детей не рассказывать Ларисе всю правду.

В семье Веселовых тоже произошла одна ужасная трагедия. В возрасте 51 года не стало Геннадия. В их доме произошел пожар, который и унес жизнь главы семейства. Вера сама вынуждена была поднимать на ноги своих семерых детей. Женщина пережила своего мужа на 26 лет, но никогда не забывала о еще одном своем ребенке.

Сегодня в студии программы соберутся все родственники. Они не виделись долгое время и готовы рассказать, как сложилась их жизнь. Как пройдет их встреча спустя 50 лет? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *