Мужское/женское. Выпуск от 18.06.2019 Мама, освободи дом

Мужское и женское. Выпуск от 18.06.2019 фотоЭфир программы от 18 июня 2019 года

В студию программы за помощью обратилась 64-летняя жительница Санкт – Петербурга Валентина Константинова. Все дело в том, что вот уже больше пяти лет женщина вынуждена жить в бане, поскольку из собственного дома ее попросили уйти дочери. Однако дети говорят, что мать сама приняла такое решение. Так что же окажется правдой? И почему дочери настроены категорически против матери?

В 2004 году Валентина Константиновна вместе со своим мужем купила большой частный дом. Женщина отметила, что они сразу оформили дом на внуков и младшую дочь. Тогда-то никто и подумать не мог, что со временем родителей выгонят оттуда. Валентина Константиновна рассказала о том, что жили они очень дружно.

Когда же Маша вышла замуж и родила сына, то она продолжила жить в родительском доме. У каждой дочери была своя комната. Спустя время ребенка родила и вторая дочь. Женщина отметила, что места в доме хватало всем. После смерти главы семейства в комнату к матери переехала Оля.

Связано это было с тем, что Маша родила еще двоих детей, поэтому нужно было освободить больше места. Валентина Константинова видела то, что Оле неудобно жить с мамой, поскольку к ней иногда в гости приходил парень. Тогда пенсионерка переехала жить на чердак. Она сделала там косметический ремонт и постелила матрас.

Валентина Константинова призналась в том, что дети намеренно ее туда выгнали. Каждый день они говорили маме, что она не так готовит кушать, либо же плохо убирает за собой. Когда же женщина стала жить на чердаке, то дети даже не интересовались удобно ли ей там. Тогда лето только начиналось, поэтому Вера Константинова еще могла там находиться.

Но когда наступили сильные холода, то она вынуждена была вернуться в дом. К сожалению, там места для нее не нашлось. Тогда-то пенсионерка и вспомнила про баню. Она постелила там доски, а также утеплила несколько стен. Женщина отметила, что дети ей совсем не помогали. За свою пенсию Валентина Константинова купила себе холодильник. Женщина отмечает, что в бане нет ни газа, ни воды. Она вынуждена периодически заходить в дом, и каждый ее поход заканчивается скандалом.

Но сами же дочери уверены в том, что мама сама виновата. Мария отмечает, что мама сама приняла такое решение и совсем не слушала ее. По словам женщин, пенсионерка деспотична и постоянно пыталась установить свои правила. Когда же у нее этого не получилась сделать, то начинался сильный скандал. Сегодня в студии программы соберутся все члены этого большого семейства? Что они скажут друг другу? И почему Валентина Константинова вынуждена жить в бане? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *