Мужское/женское. Выпуск от 05.06.2018 Наследники и наследницы

Мужское-женское от 05.06.2018 фотоЭфир программы от 05 июня 2018 года

После смерти Олега Яковлева Близкие ему люди не могут договориться о том, кому будет принадлежать его состояние. Уже почти год они пытаются все поделить, но пока безуспешно. Спор возник из-за того, что в завещании указаны близкие артиста, но нет гражданской жены Александры, которая тоже претендует на наследство. Племянница уверена, что все претензии сожительницы Олега надуманы и безосновательны. Тем более, зная характер артиста.

В завещание, которое артист написал в 2004 году, после покупки квартиры в центре Москвы, он указал всего двух наследников – племянницу Татьяну и друга Романа Радова. Завещание было несколько раз переписано, но каждый раз в нем добавлялось только имущество, которое распределялось между теми же наследниками.

Александра Куцевол прожила с Олегом последние четыре года, а пятый год, перед самой смертью, они жили врозь, и только наездами она к нему приезжала. Тем не менее, когда наследники по завещанию, предложили ей одну из пяти московских квартир артиста, она не согласилась. Александра была уверена, что ей должно принадлежать все. В целом состояние артиста составило более 200 миллионов и пять квартир в Москве и по одной квартире в Черногории и Болгарии.

Чтобы доказать свои права на наследство Олега Яковлева, женщина в последние дни рассмотрения дела о наследстве артиста принесла выписку из регистра актов гражданского состояния. В документе утверждалось, что они в Олегом заключили брак в Сербии.

Все это выглядит странно, так как никто из близких никогда не слышал о том, что Олег женился. При жизни он плохо отзывался о браке, как, впрочем, и о самой Александре как спутнице жизни. Возможно именно этот факт и послужил тому, что артист не вписал своего менеджера в завещание. Знавшие его люди, говорят, что он был недоволен последствиями ухода из группы и невостребованностью. Во всем этом он винил Александру, так как она призывала его выступать сольно.

Татьяна стала сомневаться в подлинности документа и обратилась с запросом в посольство России в Сербии, чтобы найти ответ на свои сомнения, и ждала его почти полгода. Что же написали в диппредставительстве?

Один ответ на Мужское/женское. Выпуск от 05.06.2018 Наследники и наследницы

  1. Ольга:

    Племянница страшилище!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *