Мужское/женское. Выпуск от 16.07.2020. Я хочу увидеть дочь!

Мужское и женское. Выпуск о т 16.07.2020 фотоЭфир программы от 16 июля 2020 года

В студию программы за помощью обратился Александр Коваль. Все дело в том, что бывшая супруга запрещает ему видеться с дочерью. Несколько раз Александр обращался за помощью в суд, вот только Юлия Климкина категорически против этих встреч. Она уверена, что мужчина плохо влияет на ребенка, и как только она вернется домой от отца, то у нее начинается истерика.

Александр рассказал, что в 2004 году он познакомился с Юлей. Разница в возрасте его не смущала, поэтому периодически они встречались у него дома. Отношения так продлились пять лет, а после стало известно, что возлюбленная находится в положении. Александр понимал, что ребенок – это большая ответственность и предложил сделать аборт.

Тогда-то Юля сильно поругалась с возлюбленным и уехала домой. Спустя месяц мужчина попросил прощения, и они решили жить вместе. По словам Александра, все было хорошо, и он помогал жене с воспитанием ребенка. Наташа очень любила отца, и каждый день после работы он играл с дочерью.

Но в 2012 году отношения между супругами сильно ухудшились. Несколько месяцев они пытались сохранить семью, но когда поняли, что данные попытки не увенчаются успехом, решили разойтись. По решению суда было установлено, что Александра два раза в неделю может видеться с Наташей.

Мужчина забирал ребенка из детского сада и даже оборудовал детскую комнату. Девочка очень любила рисовать, поэтому Александр купил ей много карандашей и альбомов. Но неожиданно спустя год Юлия обратилась в суд. Она заявила о том, что у Наташи появляются психические расстройства после общения с отцом. Женщина была категорически против, чтобы Александр забирал ребенка к себе.

Когда же суд встал на сторону Юлии, то мужчина был в шоке. Органы опеки также запретили Саше приходить в школу за дочерью и девочка начала отвыкать от отца. Сейчас же мужчина ищет встречи, но Наташа не бежит к нему, как раньше, а прячется за маму. Александр уверен, что этому поспособствовала Юлия.

В студию программы пришла и сама женщина. Она заявила о том, что бывший супруг представляет опасность для ее дочери. Каждая их встреча заканчивается истерикой. Юлия рассказала, что причиной развода послужило то, что муж на нее постоянно давил. Он знал все слабые места жены и постоянно старался ее задеть.

Последней каплей стало то, когда Юля забрала домой больного отца. У мужчины был рак четвертой стадии, и он нуждался в уходе. Александр был не рад этому и всем видом показывал, что пенсионер в этой квартире лишний. Юлия долго терпела, а после не выдержала и предложила расстаться. Сейчас же она хочет, чтобы Саша оставил ее семью в покое. Но кто же в этой истории окажется прав? И захочет ли Наташа видеться с отцом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *