Мужское/женское. Выпуск от 25.10.2018 Не признает отцовство

Мужское женское. Выпуск от 25.10.2018 фотоЭфир программы от 25 октября 2018 года

Вот уже на протяжении нескольких лет 41-летняя Людмила Киричёк из Крымской области вынуждена скитаться по разным квартирам. Всё дело в том, что ее супруг Александр уверен, что она родила сына Артёма не от него. Женщина рассказала, что познакомились они в 2004 году, и тогда она уже имела двоих детей. Однако Александра это не смутило, и он предложил ей съехаться.

Спустя несколько месяцев Людмила узнала, что беременна и Александр обрадовался данному факту. Когда мальчику был 1 год, то он сделал предложение Людмиле, и они расписались. Поначалу всё было хорошо. Женщина прекрасно ладила с родителями супруга и помогала по дому.

Когда же мать Александра умерла, то он очень сильно изменился. Мужчина начал постоянно поднимать руку на жену и ее детей. Был даже случай, когда супруг ударил ее очень сильно по голове ногой и сломал челюсть. Тогда она написала на него заявление, но после ей стало жалко мужа и она забрала его.

Устав от постоянных побоев и унижения Людмила подала на развод. После того как она сообщила мужу, что ему нужно выплачивать алименты то тот сразу же отвёз ее с сыном в Симферополь. В стоматологической клинике они сдали ДНК-тест, результат которого поразил всех. Стало известно, что Артем не является сыном Людмилы и Александра. Женщина рассказала, что данные палочки с их анализами положили на стол, где лежали другие предметы. Вполне вероятно, что они были не стерильны, и чужая слюна могла попасть на образцы. Ведь Людмила уверена в том, что отцом ее ребенка является Александр.

После того как Александр получил результаты ДНК- экспертизы, то он сразу же выгнал из дома Людмилу вместе с Артёмом .Мужчина рассказал, что скорее всего отцом ребёнка является его племянник поскольку он неоднократно замечал, что Людмила очень хорошо общалась с мужчиной и очень часто во время застолья они куда-то уединялись.

Сейчас Людмила со своим сыном вынуждена снимать квартиру за 5000 рублей, в то время как ее зарплата составляет около 6 тысяч рублей. Именно поэтому им не хватает денег на то, чтобы сделать ремонт в съемной квартире. У них нет горячей воды, отклеиваются обои, а также протекает ванна.

Женщина уверена в том, что, скорее всего, Александр заплатила деньги врачам для того, чтобы результат был отрицательным. Теперь она хочет провести независимый ДНК-тест, чтобы доказать своему бывшему мужу, что он является отцом Артема. Сегодня в студии программы соберутся все участники этой запутанной истории, каждый из которых имеет свою правду и готов ее озвучить. Получится ли у бывших возлюбленных наладить отношения? И признает ли Александр Артёма своим сыном? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *