Мужское/женское. Выпуск от 01.11.2018 Свекровь хочет лишить родительских прав

Мужское женское. Выпуск от 01.11.2018 фотоЭфир программы от 01 ноября 2018 года

В редакцию программы написала 64-летняя Людмила Архипова из Свердловской области. Вот уже несколько месяцев она вынуждена жить в постоянном страхе за судьбу своих внуков. Все дело в том, что буквально недавно она сдала детей в детский дом и теперь хочет лишить их мать Ирину родительских прав.

Людмила Архипова рассказала о том, что когда ее сын Коля познакомился с Ирой, то все было хорошо. Пара начала жить вместе, а после Людмила заметила, что они периодически выпивают. Это не сильно насторожило женщину, поскольку они оба ходили на работу, и говорили, что вечерами просто так снимают стресс. Когда же Ира забеременела, то все были счастливы.

После рождения первого ребенка, девушка сразу же уволилась с работы, ссылаясь на то, что нужно постоянно смотреть за ребенком. Когда Коля был на работе, то к Ире приходили подруги и они нередко выпивали. Бывали случаи, когда девушка даже забывала забрать сына из детского садика. Некоторое время мальчик жил с бабушкой, а потом Ира опять его забирала.

Когда родилась вторая дочь, то образ жизни Ирины не изменился. Она так же продолжила гулять и отдыхать с друзьями. Неоднократно Людмила видела ее в компании незнакомых мужчин, но боялась рассказать об этом сыну. После рождения третьего ребенка пенсионерка начала сомневаться в том, что это дочь Николая.

Соседи рассказали, что Ирина практически не смотрела за своими детьми. Они постоянно гуляли на улице и были одеты не по погоде. Очень часто дети приходили к бабушке и просили покушать, поскольку Ирина практически ничего не готовила дома.

В мае этого года девушка заявила свекрови о том, что хочет уехать в Омск на заработки, так как Коля не работает, а детского пособия не хватает на их большую семью. Вот только спустя время Людмила узнала, что ее сноха никуда не уезжала. Все это время она тратила детские деньги на своего нового возлюбленного и снимала жилье. Людмила уверена в том, что третья дочь была рождена именно от того мужчины, так как они очень похожи.

Вот только сама Ирина сейчас находится в шоке. Она призналась в том, что практически не выпивает и все это придумала свекровь ради денег. Ирина уверена, что внуки ей не нужны, ведь когда они три месяца жили с бабушкой, то она практически не смотрела за ними.

Работники детского дома рассказали, что когда дети поступили к ним, то у них были вши, у старшего ребенка была запущенная стадия бронхита, а также все они были одеты не по погоде.

Сейчас же Ирина хочет вернуть своих детей обратно, в то время как свекровь настроена серьезно и хочет лишить ее родительских прав. Почему женщины поссорились между собой? Удастся ли Ирине забрать детей из детского дома? И какие новые подробности из жизни этой большой семьи будут раскрыты в студии программы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *