Мужское/женское. Выпуск от 16.09.2019 За что?

Мужское и женское. Выпуск от 16.09.2019 фотоЭфир программы от 16 сентября 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Светлана Власова. Все дело в том, что ее невестку Оксану Власову сейчас лишают родительских прав. Дети могут оказаться в детском доме, и женщина очень сильно переживает за их судьбу. Органы опеки заинтересовались этой семьей после того, как в сети появилось видео. На нем пьяная Оксана избивает свою годовалую дочь.

Когда же родственники женщины увидели данное видео, то они отметили, что это далеко не первый случай. Первого ребенка она тоже периодически била, да так, что у него до сих пор остались шрамы на ногах. Снимала все происходящее на камеру ее подруга Людмила. Она не пыталась остановить девушку, а лишь смеялась и говорила о том, что та все делает правильно.

Светлана рассказала, что когда ее сын женился на Оксане, то все было хорошо. Девушка была хозяйственной и постоянно сидела дома. После рождения первого ребенка она перестала общаться с подругами и полностью погрузилась в сына. И все было прекрасно до тех пор, пока Оксана не начала пить.

Пенсионерка отметила, что когда девушка выпивала, то она становилась совершенно другим человеком. Нередко она поднимала руку на детей, а также обзывала их. По словам Светланы, пила Оксана только тогда когда были деньги. Как правило, это происходило два раза в месяц, когда она забирала детское пособие.

Супруг же большую часть времени проводил на работе. Бывало такое, что он на несколько месяцев уезжал на заработки. Тогда пенсионерка часто приходила к внукам и помогала Оксане с уборкой и воспитанием детей.

Когда же старший сын пошел в школу, то Светлана попросила невестку забрать мальчика к себе. Все дело в том, что жили они неподалеку от школы, да и у пенсионерки было много свободного времени, поэтому она могла помочь внуку с уроками.

Сам же мальчик рад тому, что уже три года живет у бабушки. Он отметил, что маму очень сильно любит, вот только жить с ней ему совсем не хочется. По словам ребенка, она постоянно его избивала, а также выгоняла из дома.

За все это время, что Никита живет с бабушкой, Оксана ни разу не помогла деньгами, а также не купила ребенку вещи. Пенсионерка отметила, что девушка лишь два раза пришла к сыну и то на день рождение. Так периодически мальчик сам приезжает к маме на велосипеде.

Когда же Светлана увидела данное видео, то она была в шоке. Женщина отметила, что она ожидала такого поступка от Оксаны, поскольку та, когда находится в нетрезвом виде, совсем не контролирует свои эмоции и действия. Сейчас на многодетную мать было возбуждено уголовное дело. В скором времени дети могут оказаться в детском доме, но вот Светлана хочет добиться того, чтобы органы опеки отдали ей детей. Но что скажет сама Оксана Власова? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *