Мужское/женское. Выпуск от 13.09.2019 С юбилеем! Часть 2

Мужское и женское. Выпуск от 13.09.2019 фотоЭфир программы от 13 сентября 2019 года

Вчерашний выпуск программы собрал множество просмотров. Редакторы рассказывали о том, какие истории у них отложились в памяти, а также поговорили с участниками и узнали о том, как изменилась их жизнь. Ну что же, давайте же сегодня познакомимся с шеф-редактором.

Михаил Житомир вот уже целых пять лет занимается монтированием видео и ведет свой социальный проект. Он отметил, что когда же в голове у него появилась эта идея, то он сразу же поспешил ее реализовать, поскольку уверен, что многим людям нужна помощь. Он знает, что в жизни бывают такие ситуации, когда человек попросту опускает свои руки, поскольку не знает, как жить дальше.

Михаил уверен, что при помощи социального проекта он вселяет надежду в людей, а также показывает, что все не так уж и плохо, как многие думают. Больше всего ему запомнилась история Валерия Разумовского. Мужчина был в студии программы весной этого года.

После страшной аварии он проснулся без руки и ноги. У Валерия началась сильная депрессия, и он даже думал о том, чтобы покончить жизнь самоубийством. Вот только мужчину постоянно останавливала мама. В прошлом году ее не стало, и у Валерия вновь опустились руки. Он не знал, как жить дальше и понимал, что обречен.

Когда же редакторы программы пригласили его в студию, то он не сильно хотел идти. По словам мужчины, в его жизни был не самый лучший период, но он все-таки нашел в себе силы и приехал, чтобы рассказать свою историю.

Валерий отметил, что он очень сильно хочет устроиться на работу и жить нормальной жизнью. Но из-за инвалидности его никуда не берут, поэтому он вынужден сидеть дома. Тогда эксперты предложили мужчине свою помощь. Они пообещали то, что найдут ему работу.

Михаил рассказал, что когда этот эфир вышел, то на почту стали приходить письма от разных женщин, которые мечтали познакомиться с героем. Сегодня Валерий вновь пришел в студию. Он готов рассказать о том, как изменилась его жизнь за последние пять месяцев. Нашел ли он работу? И с кем сейчас живет мужчина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *