Мужское/женское. Выпуск от 14.05.2019 Спасите детей от горе-матери

Мужское и женское. Выпуск от 14.05.2019 фотоЭфир программы от 14 мая 2019 года

В студию программы за помощью обратилась 34-летняя Ксения Новикова. Все дело в том, что органы опеки сейчас хотят лишить женщину родительских прав на второго ребенка. Ксения отметила, что когда ее сыну Владиславу было четыре годика, то его забрал родной папа и через суд добился того, чтобы ребенок жил с ним. Сейчас женщина мечтает о том, чтобы ее дети были рядом, ведь она ради этого устроилась на работу и сделала ремонт в детской комнате.

Когда же Ксения начала жить со своим первым мужем, то все было прекрасно. Он во всем ей помогал, а после стал злоупотреблять алкоголем. На фоне этого начались скандалы, а после Ксения и сама стала составлять компанию своему мужу. Несколько лет они прожили так, но потом свекровь настояла на том, чтобы был развод.

По словам пенсионерки, мальчик постоянно прибегал к отцу и просил его забрать к себе. На тот момент мужчина перестал пить и устроился на работу. Он вместе с мамой принял решение, что подаст на Ксению в суд. На тот момент женщина находилась в положении, поэтому ей не было никакого дела до Владислава.

На суде помимо супругов были и представители органов опеки. Они рассказали о том, что Ксюша очень часто выпивала, а также вела разгульный образ жизни. Соседи также подтвердили тот факт, что из трёхкомнатной квартиры женщина сделала алкопритон. Там постоянно собирались большие компании и часто выпивали. Дети же оставались без присмотра и могли допоздна гулять на улице.

Судом было установлено, что мальчик будет жить с отцом. Однако спустя год мужчина попал в тюрьму. Все это время Владислав жил со своей мамой, но часто катался к бабушке в гости. Когда же ребенку исполнилось девять лет, то отец вышел из тюрьмы и сразу же его забрал. За все это время Ксения ни разу не обратилась в суд и не обжаловала данное решение. Сейчас бывший возлюбленный подал на алименты.

Однако Ксения отказывается давать ему деньги в руки, поскольку уверена в том, что он не потратит их на ребенка. Женщина намерена открыть специальный счет, воспользоваться которым Владислав сможет после того, как ему исполнится 18 лет.

И вот четыре месяца назад у женщины забрали еще одного сына Трофима. На тот момент ее не было дома, а мальчик сидел с сожителем Владимиром. Мужчина выпивал со своим другом, и органы опеки приняли решение забрать ребенка, поскольку в таких условиях он не может находиться. Но какую правду расскажут бывшие возлюбленные Ксении? И стоит ли отдавать этой женщине детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *