Мужское/женское. Выпуск от 16.01.2019 Не такие, как все

Мужское и женское. Выпуск от 10.01.2019 фотоЭфир программы от 16 января 2019 года

Когда мы видим на улице человека, одетого в юркую одежду, то мы непроизвольно смотрим ему вслед. Каждый из нас уже привык жить в своем каком-то мире и воспринимать реальность такой, какую нам навязывает общество. Однако есть еще люди, которые готовы пойти против системы ради своего счастья. Сегодняшние герои программы смогли изменить себя до неузнаваемости.

Первым в студии программы появился 23-летний Вадим Черноморов из Рязанской области. На данный момент его тело забито татуировками на 50%. Но вот это еще не предел, поскольку многие части тела «голые». Вадим признался, что хочет забиться на 90%, поэтому в ближайшие два года он реализует свою мечту. Молодой человек не курит, не пьет, а также не есть мясо.

Вадим признался, что он ведет здоровый образ жизни и живет как все. Единственное его отличие – внешность. Он не старается кому-то навязать такую же идеологию жизни, а просто живет, как ему нравится. Каждый день на улицах своего города парень вынужден встречаться с недовольными жителями, которые говорят о том, что в него «вселился бес». И если же раньше Вадим хоть как-то реагировал на это, то сейчас просто улыбается в ответ.

Что касается родителей, то молодой человек практически не общается с ними, поскольку они стыдятся внешности сына. А вот бабушка уверена в том, что Вадим попал в плохую компанию и кто-то негативно на него влияет. На данный момент она всячески избегает встреч с внуком. Вот только Вадим старается уже не навязываться в гости и продолжает работать над собой.

Начались все эти изменения, когда парню было 15 лет. Сначала были определенные проблемы в школе. К ним в класс пришли второгодники, которые постоянно пили и прогуливали уроки. Вадим попал в их компанию и начал подражать им. Но вот в конце учебного года он понял, что ему такой образ жизни не нравится, и выделяться он хочет по-другому.

Вадим бросил все вредные привычки и ушел в спорт. В те годы были популярны рок-группы и многие подражали Мари Хосе Кристерне, которая полностью забита татуировками. Молодому парню нравилось несколько исполнителей, поэтому он решил быть похожим на них. Вадим сначала проколол себе ухо, нос и губу. Потом ему захотелось набить маленькую татуировку, как определенную дань моде.

И вот такое проявление себя ему очень понравилось. Вадим видел, как люди реагирует на него, а также нашел себе несколько друзей. В студии программы парень признался, что никакого вреда своему здоровью он не нанес, поскольку бил татуировки лишь у хороших мастеров, а также следит за своим питанием. Каждая из его татуировок имеет определенный смысл, который Вадим без труда может объяснить.

В перспективе молодой человек хочет забить себе всю голову, а также растянуть свои туннели. Невзирая на то, что многие неодобрительно смотрят на него, Вадим четко идет к поставленной цели. Его жизненная философия – жить для себя и делать то, что хочется тебе. Ведь, по сути, он не наносит никакого вреда окружающим. Однако не только Вадим смог полностью изменить себя. В студии появится и 19-летний Данила Белый, который в столь юном возрасте на 60% изменил свою внешность. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *