Мужское/женское. Выпуск от 17.01.2019 Женщина – беда

Мужское и женское. Выпуск от 17.01.2019 фотоЭфир программы от 17 января 2019 года

Вот уже несколько месяцев житель Челябинска Сергей Шаршин пытается забрать у своей бывшей супруги маленькую дочь Сашу. Мужчина уверен в том, что девочке лучше будет с ним, поскольку Любовь Кудрявцева постоянно выпивает и ведет асоциальный образ жизни. На данный момент Сергей проживает с новой женщиной, и приобрел хорошую квартиру. Но сама Любовь отказывается отдавать малышку и требует, чтобы бывший возлюбленный начал выплачивать алименты.

Познакомились молодые люди в 2016 году. Тогда Сергей развелся со своей первой женой и вернулся в родное село. Вечером он решил пойти с другом в баню, и тот предложил пригласить Любовь. На тот момент Сергей не был знаком с ней, да и женской компании ему не хватало. Когда приехала Любовь, то между ними завязался разговор, после которого мужчина понял, что влюбился. Он стал периодически встречаться с женщиной, а после предложил переехать в Октябрьский район.

Любовь сразу согласилась и уже через неделю жила у него. Во время беседы она рассказала о том, что у нее есть двое детей. Сергей понял, что ребят нужно забирать, поскольку были они у брата возлюбленной. Когда же мужчина приехал в дом своей невесты, то был сильно удивлен. В доме не было ремонта, да и вся мебель была очень старой. Брат сдал детей в детский дом, поскольку Любовь совсем не помогала ему финансово, а мужчине нужно было содержать еще и свою семью.

Для того чтобы вернуть детей, Сергею пришлось пойти в детский дом и переписать всех малышей на себя. Любовь не могла этого сделать, так как у нее не было паспорта. Ее отец Виктор Владимирович рассказал о том, что не смог дочке его сделать, так как денег постоянно не хватало. Тогда Сергей взял все в свои руки и забрал возлюбленную с детьми к себе домой.

Спустя пару месяцев они стали задумываться о рождении третьего ребенка. Сергей всегда мечтал о дочке, поэтому несколько недель говорил об этом Любови. Когда же родилась Саша, то все были очень счастливы. Вот только отношения супругов резко испортились. Женщина начала постоянно пить и гулять.

В студии программы Сергей рассказал, что родители Любови живут очень бедно. Отец периодически работает, а вот мать была уволена за пьянку. Сейчас женщина вернулась в свое родное село и отказывается отдавать Сашу отцу. Буквально недавно она родила еще одного ребенка, вот только Сергей уверен, что это не его сын. Расстались молодые люди в начале 2017 года, а родила Любовь в ноябре.

Новая возлюбленная Сергея Алсу также говорит о том, что Саше будет лучше жить с ними. Женщина рассказала, что Любовь совсем не умеет читать и писать. Она очень боится, что девочка потеряется в этой жизни и не сможет получить образования. Сейчас возлюбленные готовят детскую комнату для ребенка и настроены решительно. Вот только сама Любовь отдавать малышку не намерена. Она хочет добиться того, чтобы Сергей начал выплачивать алименты на ребенка и оставил ее в покое. Почему Любовь не хочет общаться с бывшим гражданским супругом? С кем останется Саша? И почему родители Сергея постоянно лезли в жизни сына? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *