Мужское/женское. Выпуск от 29.06.2020. Приемный сын

Мужское и женское. Выпуск от 29.06.2020 фотоЭфир программы от 29 июня 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Наталья Филиппова. Все дело в том, что на ее супруга завели уголовное дело, а вот из семьи забрали всех приемных детей. Случилось это после того, как в распоряжении органов опеки оказалась видеозапись. На ней видно, как 50-летний Эдуард Филиппов бьет приемного сына Валерия. Мальчик кричит и просит о том, чтобы отчим успокоился. На данный момент в семью вернулся 16-летний Георгий. Он отметил, что очень благодарен этой семье, поскольку они подарили ему прекрасное детство. А вот что касается Валеры, то он сам спровоцировал эту ссоры.

Наталья рассказала, что у нее было три выпуска. Она воспитала семерых ребят из детского дома и все они благодарны ей. Когда же дети не слушались, то она их отправляла на «лестницу раздумий». Там ребенок сидел около часа и думал над своим поведением. Наталья отметила, что она даже никогда не ставила детей в угол.

Что же касается супруга, то он практически не принимал никакого участия в воспитании детей. Эдуард много работал и, как правило, они все собирались за одним столом. В 2016 году Валера появился в их семье. Поначалу мальчик был очень скромным, и каждые выходные просился в гости к отчиму. Он его сильно любил, но органы опеки вынуждены были забрать ребенка, поскольку мать была в бегах, а мужчина воспитывал троих собственных детей.

Наталья отметила, что она не препятствовала этому общению, поскольку понимала, насколько важно для Валеры видеться с близкими людьми и родственниками. По словам женщины, жили они хорошо и планировали взять еще несколько ребят из детского дома.

Но вот прошлым летом жизнь всех домочадцев превратилась в ад. Валера начал делать все для того, чтобы его вернули в детский дом. Только так он смог бы переехать к своему отчиму. Поначалу Эдуард словесно наказывал ребенка и закрывал его в своей комнате.

По словам Натальи, Валера мог целый день гулять непонятно где, а после стравливал ребят. Последней каплей стало то, когда вечером он начал душить 12-летнего Андрея. Мальчик уже начал задыхаться, но, к счастью, удалось предотвратить трагедию.

Когда же Эдуард вошел в комнату, то Валера начал на него кричать и говорить о том, что он ему надоел. Наталья отметила, что ранее никто из детей не поднимал голос на родителей. Мужчина не выдержал и отвел ребенка в комнату. Он несколько раз ударил его ремнем по попе. Никто не знал, что Валера повсюду поставил камеры, чтобы снять компромат.

Соседи также говорят о том, что Эдуард никогда не поднимал руку на детей и очень любил всех ребят. Сейчас члены семьи хотят добиться того, чтобы с мужчины сняли все обвинения. Но получится ли это сделать? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *