Мужское/женское. Выпуск от 23.08.2019 Богатые и успешные

Мужское и женское. Выпуск от 23.08.2019 фотоЭфир программы от 23 августа 2019 года

Сегодняшний выпуск вновь посвящен богатым девушкам России. Нужно отметить, что данные эфиры набирают большое количество просмотров, поскольку каждому интересно узнать, сколько и на что дамы тратят свой бюджет. Итак, давайте же сегодня поближе познакомимся с нашими героинями. Первой в студии программы появилась Юлиана Свити.

Девушка получила образование и даже начала работать по специальности. Вот только единственный минус заключался в том, что у нее зарплата была около 90 тысяч рублей. Конечно же, этих денег не хватало для поддержания красоты. Юлиана всячески пыталась найти хоть какую-то подработку. Но все изменилось, когда в ее жизни появился любимый мужчина.

Он бизнесмен и готов тратить на свою возлюбленную баснословные деньги. Сейчас за один поход к косметологу Юлиана может потратить около 60 тысяч рублей. Причем для нее это мало. В месяц девушка тратит на одежду и еду примерно 600 тысяч рублей. Она не скрывает того, что все это ей оплачивает любимый человек.

Вот только с этим мужчиной героиня не видит своего будущего. Она отметила, что на данный момент им хорошо вместе, но про семью и детей они совсем не разговаривают. На деньги своего благоверного Юлиана планирует открыть небольшой бизнес. Ну что же, будем, надеется, что у нее все получится.

А следующей участницей стала Ксения Мерц. Девушка уже неоднократно принимала участие в различных программах, а также показывало то, в каких апартаментах она живет. Ксения отметила, что она вышла замуж за очень влиятельного бизнесмена. До знакомства с супругом девушка работала в рекламном агентстве.

Конечно же, зарплата была у нее небольшая и даже после замужества она не спешила бросать работу. Сейчас же Ксения уверена в том, что она тратит исключительно свои деньги, хотя во многом ей помог бывший. Девушка призналась, что даже, будучи в браке, она не могла позволить себе тратить много денег на одежду и продукты.

В гардеробе у нее есть шуба за 300 тысяч рублей, однако это остался подарок от мужа. Всеми богатствами Ксения пересытилась, поэтому деньги для нее больше не имеют значения. После развода девушка продала все свои драгоценности и на эти деньги построила новый дом. Она также открыла приют по разведению животных.

Дочь бизнес – вумен учится в простой государственной школе. Ксения уверена, что только там она получит необходимую закалку, а также это может подготовить ребенка к ответственности. На каникулах девочка летает к отцу за границу. На данный момент Ксения наслаждается жизнью и старается помогать детским домам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *