Мужское/женское. Выпуск от 06.08.2019 Красота страшная сила

Мужское и женское. Выпуск от 06.08.2019 фотоЭфир программы от 06 августа 2019 года

Сегодняшний выпуск программы посвящен необычным людям. Раньше они были такие, как и все, но сейчас их можно легко заметить в толпе прохожих. Связано это с тем, что большая часть их тела покрыта татуировками. Хочется отметить, что несколько лет назад рисунки на теле били люди, которые находились в местах не столь отдалённых. Но сейчас отношение к татуировкам существенно изменились.

Итак, первым в студии программы появился Вадим Черноморов. 23-летний парень живет в Рязанской области. Невзирая на свой юный возраст, у него уже забито тело на 50%. Однако на этом молодой человек не хочет останавливаться. Он показал все свои татуировки и отметил, что каждая из них несет определенный смысл, который Вадим может без труда растолковать.

На данный момент молодой человек хочет забить себе весь живот и часть головы. Два месяца назад он решил себе сделать туннели в носу. Вадим не скрывает того, что он доволен своей внешностью. Когда же он проходит по улице, то многие обращают на него внимание, а некоторые даже пытаются узнать – зачем он так себя изуродовал.

И если же еще год назад Вадим пытался ответить что-то на эти вопросы, то сейчас он просто проходит мимо. Парень не считает, что он как-то плохо влияет на общество, поскольку он не навязывает свою модель поведения, а также ведет здоровый образ жизни. Вадим уверен, что больше вреда наносят люди, которые постоянно пьют и злоупотребляют наркотические препараты.

Молодой человек считает себя эрудированным и может с легкостью поддержать любую беседу. Он искренни не может понять тех людей, которые судят его по внешнему виду. Не раз было такое, что Вадиму даже не хотели продавать продукты в магазине, поскольку он сильно отличается от простых людей.

Что же касается кумиров, то у молодого человека их нет. Раньше он слушал рок, и ему нравилось пару исполнителей, вот только никому подражать он не собирался. Вадим признался, что от каждого музыканта он взял по чуть-чуть и провел небольшую модернизацию. На данный момент молодой человек доволен своей внешностью и совсем ничего не хочет в ней менять.

Когда же Вадим только начал бить свои татуировки, то родители еще поддерживали общение с ним. Но потом, когда он забил большую часть своего тела, то они совсем перестали с ним разговаривать и даже просят приходить ночью, чтобы никто из соседей его не видел. Бабушка же все время говорит о том, что во внука «вселился демон».

Вадим рассказал, что раньше он был обычным подростком. В десятом классе мальчик стал общаться хорошо со своими одноклассниками, которые попали в его класс на второй год. Ребята уже были постарше и постоянно курили. Из-за этого Вадим тоже стал пить и курить. Он хотел подражать парням, но после осознал, что такой образ жизни ему совсем не нравится. Он бросил свои вредные привычки и увлёкся татуировками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *