Мужское/женское. Выпуск от 15.07.2019 Адвокат для мамы

Мужское и женское. Выпуск от 15.07.2019 фотоЭфир программы от 15 июля 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Мария Балалыкина. Все дело в том, что несколько лет назад мать выписала ее из квартиры вместе с дочерью. Идти женщине было некуда, поэтому она обратилась к своему бывшему супругу за помощью. У того уже давно своя семья, поэтому он предложил Марии и Елизавете пожить чуть-чуть в гараже. Женщина отмечает, что там нет отопления и канализации. Когда на улице сильные морозы, то Мария вынуждена включать несколько обогревателей, чтобы не умереть от холода.

Женщина отметила, что с мамой она постоянно ссорилась. Когда же Светлана Евгеньевна развелась со своим мужем, то она отправила Машу жить к нему. Несколько лет там прожила женщина, а после вернулась в родной дом. Семейная жизнь у женщины не сложилась, поэтому от первого брака у нее остался сын.

Светлана Евгеньевна выделила дочке и внуку небольшую комнату. Она разрешила им там чуть-чуть пожить. Вот только Мария даже и не догадывалась о том, в каком аду она окажется. Мать постоянно кричала на нее, а также могла выключить воду, когда женщина принимала душ. Неоднократно Светлана выкручивала розетки и лампочки, чтобы в комнате не было света.

Мария призналась, что мать ее недолюбливала из-за того, что она очень была похожа на отца. В детстве Светлана всегда била ее и оскорбляла. В 2003 году женщина написала на дочь заявление в полицию. Она обвинили Марию в том, что та ее избивает.

В студии программы женщина призналась, что никогда даже и не поднимала руку на свою маму. Где та получила синяки, она понятия не имеет. Когда же заявление попало в полицию, то Светлана Евгеньевна заявила о том, что готова его забрать. Однако дочь должна освободить ей квартиру. На тот момент у Марии недавно родилась дочь.

Женщина была в шоке, поскольку идти ей было некуда. Она пыталась договориться с мамой, а после узнала, что та выписала их из квартиры. У Марии не оставалось выбора, поэтому она собрала все вещи и ушла. Периодически мать приглашает их в гости, вот только потом просит, чтобы они поскорее уехали.

Когда же Мария подала иск в суд о признании того, что мать недееспособна, то Светлана Евгеньевна отказалась проходить экспертизу. Пенсионерка уверена в том, что дочь намеренно хочет ее выжить из квартиры. В студии программы она призналась, что Маша неоднократно ее выгоняла, а также не разрешала выходить на кухню.

Сейчас между родственниками идет ожесточенная борьба за квадратные метры. Кто же все-таки окажется прав? И почему вот уже несколько лет Мария со своей дочерью вынуждена жить в гараже? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *