Мужское/женское. Выпуск от 12.07.2019 Богатые девушки России

Мужское и женское. Выпуск от 12.07.2019 фотоЭфир программы от 12 июля 2019 года

Вся страна с большим интересом смотрит выпуски, в которых рассказывается о том, на что богатые девушки страны тратят свои деньги. Они не жалеют миллионов на пластические операции, поскольку уверены, что только так смогут стать идеальными. Некоторые из них у косметолога могут оставить 500 тысяч рублей, в то время как другие готовы потратить эту сумму на красивое платье, либо же туфли. Александр Гордон не скрывает своей неприязни к таким особам, поэтому всячески пытается узнать, откуда же у них такие баснословные деньги.

Ну что же, совсем скоро мы познакомимся с новыми прожигательницами жизни, которые совсем не экономят на себе. Первой в студии появилась Яна Лукьянова. Девушка заявила о том, что сильно была удивлена, когда ей позвонили редакторы программы. По ее мнению, есть дамы, которые в разы богаче ее.

На данный момент Яна хочет открыть свое дело. Девушка не скрывает того, что у нее есть мужчина, который периодически дает ей деньги. Потратить около 50 тысяч рублей Яна с легкостью может на нижнее белье. По ее мнение, именно такой наряд является визитной карточкой каждой уважающей себя дамы.

Конечно же, Яна не привыкла на себе экономить, однако ко всему она подходит рационально. Нередко девушка покупает наряды по скидкам. Она пожелала всем дамам, которые хотят найти себе богатого мужчину, обратить внимание на то, какое белье они носят! Ну что же, возможно и стоит прислушаться этого совета.

Следующей в студии появилась Кира Арсенина. Девушка выглядит очень эффектно и сразу приковывает к себе взгляды многих. У Киры есть свой магазин одежды, а также она является соучредителем салона красоты. Девушка не скрывает того, что у нее хороший заработок, однако свои деньги на покупку одежды она не тратит.

Все походы в магазин и салоны красоты ей оплачивает любимый мужчина. Кира отметила, что работает он у нее в государственной службе, поэтому без труда оплачивает все ее прихоти. Девушка рассказала, что минимальная сумма, которую она потратила за месяц, составила миллион рублей.

Как правило, Кира тратит в разы больше. Вместе с ней живет кот редкой породы. Такие животные не кушают простые корма, поэтому каждый день девушка для него заказывает красную икру и морские продукты. Что же касается ее самой, то питается Кира в дорогих ресторанах и любит вкусно покушать.

Третьей героиней программы стала Лара Фрост. Вот уже несколько лет Лара посещает пластических хирургов. Девушка уверена в том, что у красоты нет предела. Она уже увеличила себе грудь и губы, но на достигнутом не собирается останавливаться. Лара отмечает, что хочет себе сделать грудь на два размера больше, а также увеличить чуть-чуть попу. Все эти операции сначала оплачивала она сама, а после нашла себе богатого мужчину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *