Мужское/женское. Выпуск от 09.08.2019 Красивая жизнь

Мужское и женское. Выпуск от 09.08.2019 фотоЭфир программы от 09 августа 2019 года

Ну что же, вы готовы сегодня познакомиться с богатыми девушками России, которые согласились поделиться своими историями о том, на что они тратят деньги? Никто из них не скрывает того, что за один поход в магазин они спокойно могут потратить около 200 тысяч рублей. А вот один ужин в ресторане им обходится в 100 тысяч рублей. У многих граждан страны возникает вопрос – откуда же дамы берут такие деньги? Давайте же спросим это у них лично!

Первой в студии появилась Эльмира Бугримова. Женщина отметила, что у нее есть высшее образование архитектора, вот только по своей специальности она никогда не работала. После окончания университета Эльмира удачно вышла замуж. Возлюбленный разрешал ей сидеть дома и покупал все необходимое.

Но вскоре женщине стало скучно, и она решила открыть свой небольшой магазин одежды. Около года просуществовал данный бизнес, а после Эльмира решила его закрыть. Она отметила, что уставала каждое утро просыпаться рано и ехать к заказчикам. Некоторое время женщина сидела дома, а после ей предложили новую работу.

Эльмира должна была за крупную сумму денег унижать влиятельных бизнесменов, либо же давать им различные указания. Женщина не стесняется говорить об этом, поскольку ничего постыдного не видит. Вот уже несколько лет она не занимается этим. На данный момент Эльмира не работает и тратит деньги своего мужчины. Она призналась в том, что раз в неделю ей на карточку поступает 300 тысяч рублей. По словам Эльмиры, эти деньги идут на мелкие расходы.

Женщина не отказывает себе ни в чем. Она призналась в том, что часто посещает косметологов, а также ходит в разные салоны красоты. Ужинает Эльмира только в дорогих ресторанах и очень любит морепродукты. Сейчас она планирует открыть свой небольшой бизнес для души.

Следующей героиней стала Валерия Сычева. Девушке 17 лет и живет она в Ростове. Она не скрывает того, что у нее очень богатые родители. Однако, невзирая на это Лера без помощи смогла открыть свой бизнес и заработала первый миллион в 16 лет. Она отметила, что с самого детства ей говорили о том, что нужно трудиться, а также добиваться всего самостоятельно.

На данный момент Лера хочет поступить в медицинский университет и стать пластическим хирургом. Пока что девушка планирует заниматься исключительно пластикой лица, однако в дальнейшем все может измениться. Лера отметила, что она состоит в отношениях с богатым женихом, вот только у него денег не берет. О свадьбе и детях молодые люди не думают, поскольку пока что рано.

У них в планах есть несколько проектов, которые им бы хотелось реализовать. Лера отмечает, что она хочет открыть свою клинику и с радостью приглашает туда всех желающих. Ну что же, будем надеяться, что у нее все получится! А пока что в студии появляется новая героиня …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *