Мужское/женское. Выпуск от 11.04.2019 С кем будет лучше детям?

Мужское и женское. Выпуск от 11.04.2019 фотоЭфир программы от 11 апреля 2019 года

Буквально недавно в Сети появилось видео, на котором органы опеки незаконным путем забирают детей у матери. Когда же Дарья Третьякова обнародовала данное видео, то общество разделилось на два лагеря. Многие говорили о том, чтобы девушка начала писать заявление в полицию и обратилась на программу, в то время как другие были уверены, что она сама виновата в этом. Так что же случилось на самом деле?

В студии программы Дарья рассказала о том, что познакомилась она со своим мужем Евгением, когда уже у нее был ребенок. Спустя год они официально расписались, и в браке родилось еще двое деток. Всех мужчина записал на себя, но со временем стал сомневаться в своем отцовстве. Он был уверен в том, что Даша гуляет на стороне. Причем об этом ему не раз говорили друзья.

Во время очередного скандала девушка не выдержала и подала на развод. Однако спустя время супруги помирились и стали жить вместе, то в ЗАГС не спешили идти. Поздно вечером Евгений, как обычно, пришел домой и попросил свою жену уехать вместе с детьми. Оказывается, что кто-то ее видел с другим мужчиной и Евгений был уверен, что она ему изменила. Вот только, по словам Дарьи, такого не было.

На следующий день она собрала свои вещи и уехала к маме. В Барнауле у Даши не было ни работы, ни квартиры, поэтому она вынуждена была оставить старшую дочь у бабушки, а вот Евгения попросила посидеть с двумя девочками. Мужчина все-таки вошел в положении и забрал их к себе. Все это время Даша искала квартиру и работу, чтобы поскорее забрать себе детей.

Спустя неделю девушка узнала от соседки то, что Евгений сдал дочерей в детский дом. Сначала он привел их в полицию и сообщил о том, что нашел девочек на улице и не знает, чьи они. После этого сотрудники правоохранительных органов распределили девочек по разным детским домам. Об этом Даша узнала спустя два дня. У девушки произошел нервный срыв, и несколько дней она не выходила из дома.

Когда же она приехала в детский дом и хотела забрать ребенка, то ей сообщили, что сделать она сможет это только через суд. На данный момент Дарья не ограничена в правах и не лишена родительских прав. Но директор твердит ей о том, что девочек не вернет. Кроме того, Евгений уверен, что дочкам будет намного лучше в детском доме, нежели с родной мамой, которая бросила их ради другого мужчины. Но так ли это? Что случилось на самом деле? И неужели Евгений мстит Дарье за то, что она себе нашла нового возлюбленного? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *