Мужское/женское. Выпуск от 09.12.2019 Отдай детей

Мужское и женское. Выпуск от 09.12 фотоЭфир программы от 09 декабря 2019 года

В студию программы с криком о помощи обратилась Эльвира Абдулхакова. Все дело в том, что месяц назад ее бывший супруг забрал ребенка на выходные, но так и не вернул. По решению суда было установлено, что Ринат должен проживать с мамой. Когда же Эльвира обратилась за помощью к органам опеки, то те лишь развели руками, заявив о том, что супруги должны между собой договориться. На протяжении месяца женщина бегала за Ринатом, умоляя его вернуть сына.

Эльвира рассказала, что когда она выходила замуж, то безумно любила этого человека. Мужчина был внимательным и постоянно работал. Он не позволял себе никогда повысить голос, а также практически не выпивал. Когда же Эльвира узнала о своей беременности, то Ринат был очень счастлив. Он носил свою супругу на руках и с нетерпением ждал того, когда же наследник появится на свет.

Но после рождения Тимура все кардинально изменилось. Мужчина стал задерживаться на работе, а также периодически выпивал. Эльвира старалась на это не обращать внимания, поскольку надеялась, что все скоро стабилизируется. Неожиданно ей в социальных сетях написала подруга и спросила, сколько денег нужно на лечение Тимура.

Эльвира не поняла, в чем же дело, поскольку сын был здоров. Тогда она скинула ей пост Рината, в котором он писал о том, что у Тимы онкологическое заболевание и срочно нужны деньги на его лечение. Это повергло в шок Эльвиру, и она сразу стала разговаривать со своим мужем.

На тот момент женщина находилась на даче. Поначалу Ринат оправдывался, а после выключил телефон. Мужчина пропал на месяц. Героине программы удалось узнать, что все это время ее муж пил со своими друзьями. Такое поведение мужчина аргументировал тем, что у него началась депрессия, поскольку он понял, что потерял жену и ребенка.

После этого инцидента Эльвира вновь дала своему супругу шанс. Но уже через месяц его запои стали повторяться. Однажды он ушел на корпоратив и обещал вернуться домой в одиннадцать часов вечера. В час ночи женщина позвонила Ринату и попросила вернуться, так как у сына была высокая температура.

В этот момент мужчина стал на нее кричать и заявил о том, что едет отдыхать с девушками. Домой Ринат вернулся в восемь часов утро. У него была разбита губа, а также он полностью разбил автомобиль. После этого Эльвира собрала все свои вещи и уехала к матери. Поначалу она еще думала помириться с мужем, но когда тот вновь начал пить, то она решила подать на развод.

Каждые выходные Ринат приходил к сыну и брал его с собой на прогулку. И вот месяц назад он не вернул ребенка. Несколько дней Эльвира ждала, а после обратилась в органы опеки. Ей стало известно, что бывший супруг написал на нее заявление, якобы она избивает Тимура. Но так ли это? Что скажет в свое оправдание Ринат? И с кем на самом деле захочет жить ребенок? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *