Мужское/женское. Выпуск от 05.12.2019 Муж — тиран

Мужское и женское. Выпуск от 05.12.2019 фотоЭфир программы от 05 декабря 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Любовь Грипинюк. Все дело в том, что женщина несколько месяцев назад похоронила своего внука, а после и дочь. Любовь Эдуардовна уверена в том, что в смерти Марины виноват ее супруг Иван. Все дело в том, что мужчина неоднократно избивал свою жену, а также выгонял из дома. Когда же Марину нашли повешенной, то на ее теле виделись синяки и порезы. Но сам же Иван своей вины не признает.

Любовь Эдуардовна рассказала, что супруг часто избивал Марину. Бывало такое, что он заставлял женщину садиться под стол и лаять. Все это происходило на глазах не только детей, но и родственников. Неоднократно пенсионерка вызывала полицию, вот только Маша отказывалась писать заявление. Она призналась матери в том, что очень боится своего мужа.

Однажды Любовь Эдуардовна предложила ей сбежать вместе с детьми от мужа-тирана. Вот только Маша отказалась от этого, заявив о том, что любит Ивана. Женщина была уверена в том, что он сможет найти ее в любом городе. Накануне трагедии супруги сильно поругались, и мужчина опять избил жену.

Когда же ее снимали с петли, то на теле было множество ножевых порезов, а также большие синяки и ссадины. Все это свидетельствовало о том, что Машу накануне сильно избили. Кроме того, соседи рассказали, что за день до этого женщина подходила к ним и просила не отдавать детей в детский дом. Тогда никто понять не мог, к чему она это говорит.

Следователи сразу приехали к Ивану, и он признался в том, что побил Машу. Мужчину отметил, что супруга изменила ему с соседом, поэтому он решил ее наказать. Вот только убивать жену он не собирался. Мужчина уверен, что произошло самоубийство.

В студии программы Любовь Эдуардовна рассказала, что в 2015 году она потеряла своего первого внука Роберта. Маша и Иван уехали в соседний город на подработку, а с ней оставили младшую Настю и 10-летнего Роберта. Пока пенсионерка укладывала малышку спать, то мальчик решил поехать в соседний поселок к своему другу.

Женщина запретила ему, но мальчик не послушался. Уже через час ей позвонили и сообщили, что тело ребенка было обнаружено на дороге. Выяснилось, что когда он ехал за рулем велосипеда, то выехал на проезжую часть. Машина не успела остановиться и сбила мальчика. В смерти Роберта Иван начал винить свекровь.

Спустя две недели он пришел к ней пьяным и сильно избил. Второго внука Любовь потеряла два месяца назад. Двухлетний мальчик выпал с балкона второго этажа. А после пенсионерке пришлось хоронить и дочь. Сегодня в студии программы соберутся все родственники Марии. Они хотят добиться того, чтобы Ивана лишили родительских прав. Но получится ли у них это сделать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *