Мужское/женское. Выпуск от 06.09.2019 Богатые и красивые

Мужское и женское. Выпуск от 06.09.2019 фотоЭфир программы от 06 сентября 2019 года

Сегодня тринадцатый выпуск программы, в котором вновь примут участие молодые и богатые девушки. Можно с уверенностью сказать о том, что многие с нетерпением ждали того, когда же появятся новые выпуски. Людям очень нравится смотреть на то, как женщины тратят свои деньги. Некоторые уверены в том, что этих дам содержат богатые мужчины. Но далеко не все согласны с этим.

Итак, первой в студии появляется Виктория Берникова. Девушке 27 лет и живет она в Ростове. Виктория сама воспитывает сына и признается в том, что ее сердце на данный момент свободно. С бывшим супругом девушка не общается, а также совсем не берет у него денег.

Виктория рассказала о том, что работать она начала с 16 лет. Когда же она вступила в брак, то посвятила себя домашним делам и воспитанию сына. Но спустя год супруги разошлись. Муж стал злоупотреблять алкоголем и перестал выплачивать алименты. Поначалу Вике помогала мама, а после она решила открыть свой салон красоты.

Девушка взяла небольшой кредит на открытие бизнеса. Прошло уже два года и сейчас она себе ни в чем не отказывает. Виктория рассказала о том, что она очень сильно любит вещи из кожи питонов. В ее гардеробе есть несколько таких нарядов, стоимость которых составляет 300 тысяч рублей.

Около месяца назад Виктория купила себе маленького питона. Она отметила, что очень любит играться с ним после тяжелого рабочего дня. Девушка уверена в том, что змеи забирают негативную энергию и улучшают самочувствие. На данный момент у Виктории две машины, вот только свой автопарк она стремится расширить.

За рулем девушка больше десяти лет. Она призналась в том, что ее оскорбляет то, когда люди думают, что ей кто-то подарил эти автомобили. Она рассказала, что долгое время копила деньги, чтобы купить себе несколько роскошных иномарок.

Что же касается личной жизни, то пока что девушка сама. Она призналась, что ей крайне сложно начать отношения с мужчинами, поскольку некоторые хотят ее «купить» деньгами. После этого случая Вика решила посвятить себя работе и воспитанию ребенка. Сейчас у нее в планах несколько проектов, над которыми она усердно работает.

А вот Татьяна Карматкова не скрывает того, что живёт на деньги, которые ей дарят поклонники. Девушка рассказала о том, что свое утро она начинает с маски из черной икры и выпивает бокал дорого шампанского. Татьяна призналась в том, что ей нравится ее жизнь и пока что она ничего не хочет менять. За всю свою жизнь девушка работала лишь несколько месяцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *