Мужское/женское. Выпуск от 05.09.2019 Я переживаю за внуков

Мужское и женское. Выпуск от 05.09.2019 фотоЭфир программы от 05 сентября 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Татьяна Худова. Вот уже несколько месяцев она пытается добиться того, чтобы ее дочь лишили родительских прав на детей. Женщина даже готова оформить опеку над внуками. Татьяна призналась в том, что детям намного лучше будет даже в детском доме, поскольку Екатерина постоянно пьет и ничего не покупает ребятам. Но сама же женщина уверена в том, что мама на нее попросту наговаривает.

Татьяна рассказала, что в браке Катя родила троих детей. Поначалу все было хорошо, и женщина крайне редко пила. Но после того как супруги развелись все кардинально изменилось. К Кате стали постоянно приходить подруги и вечерами она начала пить. Не раз дети жаловались бабушке на то, что дома нечего кушать, плюс ко всему мама совсем не смотрит за ними.

Не раз было такое, что Татьяна забирала внуков к себе на несколько недель, пока ее дочь находилась в запое. В последнее время Катя начала все чаще пить. Поначалу женщина сама пыталась поговорить с дочерью, но та словно ее не слышит. Поняв, что так больше продолжаться не может она обратилась за помощью в органы опеки.

Пенсионерка отметила, что их даже не насторожил тот факт, что средняя дочь вот уже больше года проживает у бабушки. Уже были попытки того, что Екатерину хотели лишить родительских прав, вот только этого так и не случилось. Татьяна отмечает, что на данный момент дети живут в настоящем аду. Пособие, которое Екатерина получает на детей, тратится исключительно на алкоголь и сигареты. Сегодня Екатерина пришла в студию программы. Она готова до последнего биться за своих детей, говоря о том, что она хорошая мама. Но так ли это? И с кем лучше будет детям?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *