Мужское/женское. Выпуск от 06.02.2019 Народная медицина

Мужское и женское. Выпуск от 06.02.2019 фотоЭфир программы от 06 февраля 2019 года

Если же раньше люди лечились народными методами, то сейчас многие обращаются за помощью к медикаментозному лечению. Сейчас в аптеках представлен большой ассортимент различных лекарств, которые помогают избавиться от любого недуга. Однако некоторые люди все-таки отдают предпочтение народной медицине и уверены в том, что именно она может их спасти от разных болезней. Ярким представителем данного течения стала Наталья Михайлова. Женщина раньше жила в Сербии, но вынуждена была переехать в Россию, поскольку многие не оценили ее методов лечения.

Все дело в том, что буквально недавно в Сети появились фотографии, на которых видно, как Наталья лечит открытую рану на голове сына при помощи перца чили и подорожника. Это повергло многих пользователей в шок, и они стали писать гневные комментарии. Вот только женщина уверена в том, что поступила правильно, поскольку зажила рана буквально за несколько дней.

В студии программы Наталья рассказала, что прочитала об этом методе лечения в Интернете. Данную информацию она решила проверить на себе, так как сомневалась, что перец поможет остановить кровь. Накануне она сильно порезалась и сразу же посыпала себе на ранку перец. Буквально через два дня рана затянулась, и кровь больше не шла.

Наталья поняла, что если ей это помогло, то значит и сыну поможет. Около недели потребовалось на то, чтобы голова ребенка зажила. После этого случая женщина начала лечить все заболевания при помощи обычных продуктов. Она отметила, что выступает категорически против таблеток и мазей, поскольку они лишь убивают человеческий организм.

Дети Натальи в детстве очень сильно болели. Каждый раз она обращалась за помощью к специализированным специалистам, вот только те никак не могли помочь. Продлилось это около трех лет, а после женщина сама стала заниматься лечением По образованию Наталья товаровед, вот только это ей не помешало вылечить сыну гайморит при помощи свеклы и лука.

На данный момент у женщины есть своя социальная страница в Инстаграм, на которой она рассказывает, как нужно правильно бороться со всеми заболеваниями. Наталья не скрывает того, что смогла помочь уже многим людям, да и тренинги ее пользуются большой популярностью. Сейчас у женщины есть несколько последователей, которые уверены в том, что такой способ лечения не только хорошо сказывается на здоровье, но и может продлить жизнь.

Стоит понимать, что у такого лечения есть и обратная сторона медали. Сегодня в студии программы эксперты попробуют разобраться, неужели прививки являются геноцидом? И есть ли люди, которые уже успели пострадать от подобных методов лечения? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *