Мужское/женское. Выпуск от 04.09.2019 Брошенные дети

Мужское и женское. Выпуск от 04.09.2019 фотоЭфир программы от 04 сентября 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Светлана Васюхина. Женщина переживает за детей своей бывшей подруги Алевтины Рыжковой. Раньше они хорошо общались, и все время Светлана смотрела за Василисой и Никитой, пока их мама отдыхала с другими мужчинами. Когда же женщины поссорились, то Светлана периодически еще приходила к детям, принося им подарки и сладости. И вот несколько недель назад случился ужасный случай.

Алевтина ушла из дома на три часа, оставив там 6-летнюю Василису и годовалого Никиту. Дети залезли на оконную раму, и от смерти их отделял один шаг. К счастью, соседям удалось снять малышей с окна. Сейчас они намерены лишить родительских прав молодую маму, поскольку она совсем не смотрит за своими детьми.

Светлана рассказала о том, что с Алевтиной она познакомилась на детской площадке. Ее дочь хорошо общалась с Василисой, поэтому девочка иногда приходила к ним в гости. Однажды Алевтина попросила взять ее детей к себе на несколько дней. Светлана подумала, что у девушки много дел, плюс ко всему она собиралась устроиться на работу. Женщина решила пойти ей на встречу.

Уже через два дня телефон Алевтины был выключен. Забрала детей она лишь спустя две недели. Когда же Светлана посмотрела фотографии своей подруги в социальных сетях, то была сильно удивлена. Все дело в том, что Алевтина все это время не искала работу. Девушка уехала в другой город и около недели отдыхала со своими друзьями.

Из-за этого подруги поругались, но после вновь помирились. Периодически Василиса жила у Светланы. Женщина отметила, что за все это время Алевтина не дала ей денег за содержание ребенка, поэтому покупала продукты Светлана за свои деньги.

Однажды женщина пришла в гости к Алевтине со своей дочерью. Когда же она зашла в комнату, то сильно удивилась. Посреди детской стояла Василиса и убирала за собакой. После этого она взяла руки в рот и погладила грязными руками младшего брата. Светлана сразу же сообщила об этом подруге, но та никак не отреагировала.

Тогда женщина в более грубой форме попросила помыть детей. На фоне этого они начались ругаться, и Алевтина подняла руку на Светлану. На тот момент в квартире находилась еще одна подруга, которая держала детей.

После избиения Светлана обратилась за помощью в больницу. У нее была черепно-мозговая травма и несколько ушибов. Женщина хотела написать заявление в полицию, вот только у нее его не приняли, поскольку не было свидетелей.

Сейчас Светлана намерена добиться того, чтобы Алевтину лишили родительских прав, поскольку она плохая мать. Но сама девушка не согласна с этим. Она уверена в том, что бывшая подруга ей попросту мстит. Так на чьей же стороне окажется правда? На что Алевтина потратила материнский капитал? И почему органы опеки не хотят у девушки забирать детей? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *