Мужское/женское. Выпуск от 05.03.2019 Ничем помочь не можем

Мужское и женское. Выпуск от 05.03.2019 фотоЭфир программы от 05 марта 2019 года

В студию программы с криком о помощи написала Елена Баранова. Все дело в том, что ее лучшая подруга 24-летняя Анастасия Кандаурова умирает от рака, но вот врачи отказываются помогать девушке, говоря о том, что ее больше ничего не спасет. Елена рассказала, что общается она с Настей больше пяти лет. Все это время девушка молчала о своих болях, а также ничего не рассказывала подруге. Однажды Лена позвонила Насте и хотела зайти в гости, но та оказалась в больнице.

Девушка отметила, что ей срочно нужно поднимать гемоглобин, поскольку оперироваться пока что противопоказано. Тогда-то Елена и узнала всю правду про свою подругу и решила помочь ей, вот только та всячески противилась. Началось все с того, что у Насти сильно болел низ живота. Когда же она прошла узи, то специалист отметил, что у девушки полипы шейки матки. Ей назначили лечение, вот только девушка даже не купила таблетки, поскольку ее ребенок сильно заболел.

Уже через неделю стало известно о том, что у дочери рак почки. Несколько месяцев Настя боролась за жизнь ребенка, забыв о самой себе. Девочка перенесла несколько операций и сейчас болезнь находится в стадии ремиссии. Малышка чувствует себя прекрасно и даже активная, вот только Настя начала постепенно угасать.

На фоне постоянных стрессов и нервов у девушки диагностировали рак шейки матки. Случилось это в декабре прошлого года. Несколько недель Настя провела в больнице, а после врачи отпустили ее домой. Они сообщили о том, что спасти девушку уже невозможно, поэтому и нет смысла держать ее в больнице, поскольку она «занимает чье-то место». Сейчас Настя отчаянно борется за свою жизнь, но осознает, что без квалифицированной помощи и лекарственных препаратов ей не справиться.

Наталья бросила работу для того, чтобы находиться рядом со своим ребенком и внучкой. Насте может стать плохо в любой момент, поэтому мать ей сразу же делает укол, так как данные боли терпеть просто невозможно. Длится это уже несколько месяцев. На фоне того, что семья вынуждена выживать на пенсию, то коммунальные услуги они не успевают вовремя оплатить.

В январе был долг по газу на 10 тысяч рублей. Уже через пару дней в доме отключили отопление, и семья попросту осталась без тепла. Наталья обивала пороги местной администрации и выплатила все долго, однако газ так и не включили. Помочь семье решила и директор благотворительного фонда Елена Ивановская. Женщина пришла в студию программы, чтобы рассказать о том, в каком состоянии сейчас находится Анастасия. Почему врачи отказали в лечении? И где отец Полины? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *