Мужское/женское. Выпуск от 02.12.2019 Девочка – маугли

Мужское и женское. Выпуск от 02.12.2019 фотоЭфир программы от 02 декабря 2019 года

Буквально недавно в Интернете появилось известие о том, что под Подольском была найдена девочка – маугли. Соседи вызвали полицию из-за того, что из соседней квартиры доносился сильный плач ребенка. Когда же дверь была открыта, то они увидели на полу 2-летнюю Василису, которая находилась в квартире с лежачей бабушкой. Женщина является инвалидом первой группы и сама нуждается в помощи.

На теле ребенка было множество укусов насекомых, а также стало известно, что Василиса не кушала два дня. Ее сразу же забрали в детский дом, а вот мать ребенка хотят лишить родительских прав. Елизавету назвали гулящей и обвинили в том, что она ведет аморальный образ жизни, а также не живет дома.

Но сама же Елизавета Гусарова не согласна с этим. Она согласилась прийти в студию программы и рассказать свою правду. По словам девушки, она хорошая мать и очень любит своего ребенка. Лиза отметила, что когда случилась вся эта история, то ее не было в городе. За два дня до трагедии ей позвонил бывший супруг и попросил взять ребенка на выходные.

Тогда Лиза с радостью согласилась, поскольку собиралась на работу в другой город. Она периодически звонила супругу и интересовалась, как дочь. В воскресенье молодого человека вызвали на работу, а вот Василису ему не с кем было оставить. Тогда он обратился за помощью к молодой соседке, которая согласилась посидеть с ребенком.

Девушка сильно перебрала с алкоголем и уснула, а вот Василиса осталась одна. В связи с тем, что ребенка не кормили с утра она начала плакать. Вот только по версии следствия девочка находилась в одной квартире с инвалидом.

Но и на это у Лизы есть ответ. Она рассказала о том, что у нее мама действительно лежачая и нуждается в уходе. Девушка оставляла дочь у матери, но только тогда, когда там был отчим и ее старший брат. Лиза отметила, что ее намеренно хочет оклевать бывший супруг, чтобы отдать ребенка в детский дом.

После развода он ни разу не выплатил алименты и заявил о том, что дочь была рождена от другого мужчины. Сегодня он также пришел в студию программы и требует ДНК-экспертизы. Но Лиза даже не догадывается о том, что все это время за кулисами находится ее бывшая подруга, которая готова рассказать всю правду. С кем на самом деле будет лучше Василисе? О чем умолчала девушка? И почему органы опеки не забрали ребенка раньше в детский дом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *