Мужское/женское. Выпуск от 03.12.2019 Спички детям не игрушка

Мужское и женское. Выпуск от 03.12.2019 фотоЭфир программы от 03 декабря 2019 года

Несколько недель назад в поселке Чисмен случилась страшная трагедия. Погибло пятеро человек, а вот виновники пожара находятся на свободе и утверждают, что произошло все не по их вине. Жители поселка хотят добиться правосудия, поскольку в пожаре погибло четверо ни в чем неповинных детей.

Николай Якинун рассказал, что в ту роковую ночь у него сгорела заживо сестра вместе с племянниками. Он живет в соседнем селе и раз в неделю катался в гости к Алене. Он знал о том, что на первом этаже живет неблагополучная семья, но никогда и в мыслях у него не было, что именно они станут виновниками гибели его близких людей.

Поздно ночью Николаю позвонила Алена и сообщила о том, что они горят. Мужчина выбежал в чем был и сел в машину. Буквально за две минуты он доехал до дома сестры и постарался зайти в подъезд. Вот только сделать у него этого не получилось, поскольку там было много дыма. Николай отметил, что загорелась квартира на первом этаже, а вот дым доходил до третьего, где жила Алена с сыном.

Люди со второго этажа тоже просили о помощи, поскольку выбраться самостоятельно не могли. Около подъезда стояло еще несколько человек, и Николай предложил растянуть одеяло, чтобы семья со второго этажа смогла сбросить детей. К счастью, мальчика и девочку удалось спасти сразу, а вот родители побоялись прыгать, так как одеяло могло порваться.

Тогда мужчина из соседнего дома сказал, что у него есть лестница. Она дотягивалась лишь до второго этажа и супруги смогли так спуститься. Пламя поднималось все выше и уже дошло до третьего этажа. Пока Николай думал, как спасти сестру, те уже угорели…

Мужчина отметил, что они несколько раз звонили пожарным, но те приехали спустя десять минут, когда пламя добралось до четвертого этажа. Сейчас же в гибели людей винят Любовь Шурыгину. Все дело в том, что женщина оставила троих детей с пьяным детом, а сама ушла к подруге в гости.

Малыши нередко игрались со спичками, и в тот роковой день у них была зажигалка. Но сама же Любовь себя виновной не признает. Она отметила, что тоже стала жертвой, поскольку похоронила троих сыновей. В студии программы Любовь призналась в том, что была хорошей мамой и следила за детьми, а вот огонь им в руки никогда не давала.
Но у жителей этого дома есть совершенно другая правда. Они согласилась прийти в студию программы и рассказать, в каких условиях жили дети Любови, а также какая она мать. Какого наказания заслуживает женщина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *