Мужское/женское. Выпуск от 29.11.2019 Спасибо Вам за жизнь!

Мужское и женское. Выпуск от 29.11.2019 фотоЭфир программы от 29 ноября 2019 года

Сегодняшний выпуск программы посвящен прекрасным врачам, которые не отказали в помощи своим пациентам и с радостью сделали им сложные операции. Каждый из них заслуживает отдельного выпуска, вот только столько времени у наших врачей нет. Но редакторам программы все-таки удалось пригласить их на час, чтобы они поделились своими невероятными историями.

В студию пришёл Николай Колыбелкин. Он вместе со своим отцом Михаилом Колыбелкиным делает самые сложные операции в России. Николай рассказал, что его отец работает челестно – лицевым хирургом. С самого детства он приходил к нему на работу и смотрел, как тот оперирует людей. Тогда-то Константин уже знал, кем хочет стать в будущем.

Его же отец Михаил Колыбелкин оперирует детей не только в Воронеже, но и во всей России. Каждые два месяца он выезжает за границу и там проводит эти сложные операции, причем абсолютно бесплатно. Когда же Тимофей Лосев узнал тему выпуска, то он с радостью согласился прийти в студию программы.

Все дело в том, что несколько лет назад мужчина со своей супругой обращался к нему за помощью. На девятом месяце беременности врачи сообщили молодым родителям о том, что у них будет особенный ребенок. У малыша был синдром заячьей губы. Вот только у Тимофея и мысли не было об аборте и они начали искать врачей.

Михаил Колыбелкин сразу предложил свою помощь и сообщил о том, что прооперировать сможет, когда ребенку исполнится четыре месяца. Операция прошла бесплатно, и Миша быстро пришел в себя. Сейчас же ребенок прекрасно разговаривает и очень благодарен своим врачам за то, что они смогли сделать ему такую сложную операцию.

Сегодня в студии программы появятся еще пациенты, которые безумно благодарны своим врачам за новую жизнь. Много ли таких врачей в России? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *