Мужское/женское. Выпуск от 19.07.2021 Отдай сына

Мужское и женское. Выпуск от 19.07.2021 фотоЭфир программы от 19 июля 2021 года

Екатерина Дончило очень хочет вернуть сына, который на данный момент проживает с ее отцом. По словам героини, папа написал на нее заявление в полицию. А все дело в том, что у женщины есть долг по алиментам. Речь идет о 500 000 рублей. Помимо этого, он требует, чтобы Катю лишили родительских прав, поскольку она является плохой матерью.

Женщина поведала, что в 2002 году за кражу ее посадили в тюрьму. Женщина отсидела там пять лет, а когда вернулась, то поселилась у своего отца. На тот момент он проживал с новой женой, у которой в городе была квартира. Наталья предложила ей свою помощь и отдала ключи. Катя была очень рада этому, поскольку начала жизнь с чистого листа.

На тот момент она познакомилась с молодым человеком и спустя несколько месяцев узнала о своей беременности, причем на позднем сроке. Врачи заявили, что делать аборт не стоит, поскольку это могло плохо закончиться. По словам героини, отец ее в этот момент поддержал, а возлюбленный отвернулся.

Когда же Катя была на шестом месяце беременности, то познакомилась с Сережей. Мужчина готов был принять ее ребенка, как родного, поэтому спустя пару недель они начали жить вместе. Вот только у Сергея была одна пагубная привычка, связанная с тем, что он много выпивал. На почве этого возлюбленные сильно ругались, и Екатерина неоднократно выгоняла его из дома.

Соседи ругались, что мужчина спит на лестничной площадке и кричит. Наталья неоднократно пыталась поговорить с Екатериной, но решить эту проблему так и не удалось, поэтому женщина забрала ключи. Катя вынуждена была переехать жить в Ростов. Там она решила снимать квартиру. Но в связи с тем, что Катя была беременна вторым ребенком, то Владимир забрал внука к себе на время. Ему было лишь пять месяцев, поэтому молодая мама вряд ли бы справилась одна в чужом городе. И вот сейчас, у Кати есть возможность вернуть себе ребенка, но отец уверен, что такой матери нельзя доверять сына …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *