Мужское/женское. Выпуск от 26.04.2018 Бездомная мать троих детей

Мужское-женское от 26.04.2018 фотоЭфир программы от 26 апреля 2018 года

Их мама осталась жить в разваливающемся доме без удобств. Но ни к кому из детей она переезжать не хочет. Словам о том, что дети будут ей помогать, Валентина тоже не верит. Ведь она для них старалась всю свою жизнь, а они теперь оценивают ее только с точки зрения материальной выгоды для себя. Женщина решилась пойти в суд против своих детей. Она подала на них на алименты. Тем не менее, младший сыне не собирается платить матери. Он уверен, что ему от нее ничего не досталось, что она ничего ему не дала, все досталось сестре.

Валентина и правда получила квартиры для себя и дочери еще в 2002 году. Тогда дочь сразу стала жить отдельно. А мать с двумя сыновьями жила во второй квартире. Когда Петр женился, принято было решение разменивать квартиру. При размене Петр получил свою долю, а доля матери и Дмитрия осталась. На них мама купила дом во Владимирской области, но очень скоро Дмитрий уехал к брату.

В квартире у Петра он был прописан и при расселении аварийного дома получил свою квартиру. Но вскоре он ее должен был продать за долги. Тогда он вспомнил, что мать ему ничего не дала при размене квартиры. Он обратился к ней, чтобы мать купила ему хоть что-то. Мать обставила жилье его девушки, где тогда она=и вместе жили. Но с девушкой Дима разошелся. Куда подевалось, все добро, купленное матерью, никто уже и не вспомнит, но денег не осталось.

Здоровье Валентины стало ухудшаться, заболело сердце. Дочь Евгения пригласила мать жить к себе. Когда мать продала свой дом и приехала, на ней оказался весь быт семьи дочери. Но долго так не длилось. Евгения не смогла переносить присутствие матери в своем доме. Вскоре она указала на дверь.

Валентине опять пришлось переезжать. На этот раз к старшему сыну. Но у него пятеро детей, и Валентина не смогла там жить. Она попросилась в приют для престарелых. Но о тех годах она даже вспоминать не хочет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *