Мужское/женское. Выпуск от 03.02.2020 Мать-кукушка

Мужское и женское. Выпуск от 03.02.2020 фотоЭфир программы от 03 февраля 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Валентина Алексаночкина. Все дело в том, что полгода назад ее дети ушли на прогулку, но домой так и не вернулись. На протяжении трех дней женщина искала их, а после узнала, что они находятся в детском доме. Вот уже полгода она не может их забрать домой, поскольку органы опеки категорически против. Сейчас Валентина намерена при помощи программы забрать старших детей. Получится ли у нее это сделать?

Валентина рассказала, что в 2002 году она родила своего первого сына. Спустя два года появился еще один ребенок. Все они были рождены от гражданского супруга. Женщина отметила, что когда он умер, то она не получала пособие по потери кормильца. Связано это было с тем, что они не были официально расписаны.

Потом Валентина познакомилась с Игорем. Спустя полгода отношений женщина узнала, что находится в положении. Она настояла на том, чтобы они расписались, но выяснилось, что Игорь и так уже был в браке. Он снял для своей возлюбленной квартиру и обещал развестись. Денег не хватало, поэтому Валентина вынуждена была работать много, а вот за детьми практически не следила.

Однажды она мыла окна и упала с шестого этажа. Около месяца Валентина пролежала в коме, а после пришла в себя. Ей стало известно, что первого ребенка забрали в детский дом, а вот Игорь забрал себе оставшихся. По словам женщины, случилось это из-за того, что сын часто убегал из дома.

И вот полгода назад дети вышли на прогулку. Они отправились к озеру, но в указанное время домой не вернулись. Валентина побежала их искать, но так и не нашла. Спустя пару дней ей стало известно, что дети находятся в детском доме.

Но вот органы опеки уверены, что Валентина плохая мать. Они говорят о том, что женщина ведет аморальный образ жизни, а также часто злоупотребляет алкоголем. Из-за этого она не смотрит за своими детьми и те скитаются по улице без присмотра. Но правда ли это? Что скажут родственники Валентины? И стоит ли доверять детей матери – кукушке? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *