Мужское/женское. Выпуск от 10.12.2019 Отдам сына в добрые руки

Мужское и женское. Выпуск от 10.12.2019 фотоЭфир программы от 10 декабря 2019 года

В студию программы за помощью обратилась 50-летняя Антонина Доценко. Вот уже 11 лет она воспитывает сына-инвалида, который самостоятельно не может кушать и передвигаться. За все это время женщина уже сильно устала смотреть на мучения ребенка, что хочет отдать его либо в приемную семью, либо в детский дом. Сегодня Антонина пришла в студию и готова рассказать свою историю, которую без слез слушать невозможно.

В 39 лет Антонина узнала о том, что находится в положении. Женщина была очень рада этому, поскольку давно мечтала испытать счастье материнства. Антонина отметила, что она очень долго пыталась забеременеть, но все попытки оказывались безуспешными. Кода же возлюбленный узнал о том, что она находится в положении, то он отвернулся от нее и отказался еще от не родившегося ребенка.

Но Антонина не испугалась и четко для себя решила, что будет рожать. Анализы были хорошими и ничто не предвещало беды. На пятом месяце беременности врачи сообщили ей о том, что у плода есть проблемы. По их словам, ребенок родится инвалидом. Но чтобы подтвердить эту информацию, они попросили женщину сдать анализы в Краснодаре.

Генетическая экспертиза показала, что у мальчика будет ДЦП. Тогда врачи предложили Антонине сделать аборт, поскольку ребенок должен был родиться слепым и глухим. Около недели женщина думала об этом, а после все-таки отказалась.

Она призналась в том, что давно ждала этого ребенка и готова была справиться со всеми трудностями. Сейчас же Даниилу 11 лет и Антонина сильно жалеет о своем выборе. Она призналась в том, что ей очень сложно справляться с ребенком, поскольку он без нее ничего не может делать.

Каждый день она его кормит, занимается с ним, а также делает массаж. По словам Антонины, уходит очень много денег, поэтому она часто берет в долг у соседей даже продукты. Отец ребенка совсем не помогает, а вот у нее больше не хватает сил смотреть на то, как Даниил мучается.

Тогда Антонина приняла для себя решение – отдать сына в приют. Она очень надеется на то, что редакторы программы смогут найти для Даниила приемных родителей. Однако женщина понимает, что далеко не каждый захочет брать такой груз ответственности. В студию программы пришли знакомые этой семьи. Они готовы рассказать правду – почему Антонина все-таки отказывается от сына. Так что же случилось? И где в скором времени может оказаться Даня? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *