Мужское/женское. Выпуск от 29.01.2018 Кто в доме хозяин?

Мужское-Женское выпуск от 29.01.18 фотоЭфир программы от 29 января 2018 года

Героиня сегодняшнего эфира Наталья Трофимова, мать троих детей из которого один инвалид. Она вынуждена проживать с двумя младшими детьми и мамой в небольшой комнате в коммуналке без нормальных санитарных условий, хотя является главным квартиросъемщиком трехкомнатной квартиры в Подмосковье, которую ей выдало Министерство Обороны России за службу в армии. А в этой самой квартире на момент эфира проживает бывший муж Натальи Константин.

Константин бычков женился на Наталии еще 10 лет назад, когда оба проживали и работали в Нижнем Новгороде. Мужчина первое время вел себя просто на зависть всем подругам и даже хорошо принял сына Натальи от первого брака. Но со временем, начиная с первой беременности их первого совместного ребенка, которого Константин так желал, его поведение стало меняться на глазах. Муж стал выпивать и в пьяном угаре избивал свою жену. Все усугубилось с переездом в новую квартиру.

Даже присутствие детей не смущало его таскать Наталью за волосы по квартире, пинать ногами и угрожать ножом. Однажды он даже закрыл ее в комнате и облил кипятком. Даже после развода Наталья не избавилась от ярости мужа, так как проживать им приходилось вместе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *