Мужское/женское. Выпуск от 29.08.2019 Наша любимая баба Лиза

Мужское и женское. Выпуск от 29.08.2019 фотоЭфир программы от 29 августа 2019 года

64-летняя Елизавета Яковлевна стала матерью для 25-ти воспитанников детского дома. В своем интервью женщина рассказала о том, что выпустила она уже 15 детей. На данный момент с ней проживает 10 мальчиков, в которых она не чает души. Баба Лиза берет из детского дома только тех ребят, у которых большие проблемы со здоровьем. По мнению женщины, именно таких крайне редко усыновляют, а ведь они тоже хотят расти в семье.

В студии программы Баба Лиза рассказала, что началось все после того, как она женила своего второго сына. В частном доме было очень много работы, но с этим женщина не справлялась самостоятельно. Периодически невестка приводила к ней мальчиков из детского дома для того, чтобы они помогали пенсионерке.

Баба Лиза быстро с ними подружилась, а после осознала, что хочет взять ребенка из детского дома. Спустя неделю она пошла в интернат и сказала воспитательнице о том, что хочет взять мальчика, у которого есть отклонения. Войдя в комнату, она увидела Дениса. Ребенок плохо слышал и был очень замкнут в себе. В этот момент баба Лиза поняла, что обязательно его заберет.

На пороге к ней подбежал еще один мальчик, который тоже попросился к ней в гости навсегда. Эти слова задели женщину до глубины души, поэтому она решила взять сразу двоих. Каждые выходные к ней прибегали ребята из соседнего детского дома. Они постоянно игрались с мальчиками, а также помогали пенсионерке по хозяйству.

Некоторые ребята сами просили остаться, а вот некоторых баба Лиза забирала сама. Женщина рассказала, что сейчас у каждого мальчика есть свои обязанности. Она тщательно следит за тем, чтобы дома было чисто, а также никто не сидел без дела. Когда же они заканчивают помогать пенсионерке, то идут делать уроки.

Каждый вечер вся семья собирается за круглым столом. Мальчики рассказывают о том, что у них произошло за день в школе, а также хвастаются своими оценками. Баба Лиза отметила, что десятерым мальчикам она уже сделала операцию. Благодаря этому они смогли пойти в нормальную школу и совсем не отличаются от других деток.

Бывшие воспитанники детского дома очень благодарны бабе Лизе за то, что она распахнула двери своего дома для них. Женщина любит всех одинаково и старается каждому подарить, как можно больше тепла и ласки. Сегодня в студии программы она расскажет о том, как ей удалось справиться с таким большим количеством детей. И сложно ли их воспитывать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *