Мужское/женское. Выпуск от 26.01.2018 В гордом одиночестве

Мужское-женское 26.01.2018 фотоЭфир программы от 26 января 2018 года

Когда на Володю в тайге упало дерево, он еще две недели был в коме. Пришел в себя только в больнице. Врачи восстановили его, как моги, но дальше им заниматься посчитали бесполезным занятием. Они сообщили Володе и его супруге Галине, что ходить парень больше не будет. Так 29-летний Владимир ста инвалидом-колясочником. Пока от него не ушла жена, они еще как-то справлялись, но теперь он остался один в частном доме без удобств. Ему помогают только соседи. Что же случилось, что все от него отвернулись?

Володя рассказывает, что Галина первое время оббегала все инстанции, чтобы добиться его реабилитации, но ничего из этой затеи не вышло. Тогда она его бросила, просто предала. Вместе он прожили всего несколько лет, у них родилась общая дочь. Но до Володи у нее уже родились еще две дочки. И вот через после его травмы, аккурат в его день рождения, Галина собрала детей и ушла. Она не ушла к другому мужчине, она просто ушла с тремя детьми и матерью, которая тогда жила с ними.

Владимир воспринял это как предательство со стороны жены. Галина же вспоминает, что муж не раз ей говорил забирать всех и уходить. В тот день он хорошо выпил и отругал жену, обвиняя ее в том, что она гуляет.

Родные Владимира живут далеко от него, но даже узнав, что он попал в беду, не предложили помощи. Родной брат и до трагедии мало общался с Володей, а сестра планирует в ближайшем будущем купить квартиру, тогда сможет забрать его к себе. Единственным родным человеком, который безусловно захотел принять инвалида в своем доме, стала племянница, дочь старшей погибшей сестры. она предлагала дяде жить у нее, но он не хочет становиться обузой для кого бы то ни было.

Один ответ на Мужское/женское. Выпуск от 26.01.2018 В гордом одиночестве

  1. Серик:

    Посмотрел передачу.я травму получил в 1996 году. Жена тоже бросила, забрав сына. Но он ко мне приехал и живёт с 12 лет со мной. Но я по дому все делаю :посуду мою, пылесошу, так прибераюсь, стираюсь. Когда в деревне жил и огород перекапывал и дрова рубил. Красить, белить , пилить, забить.чистил снег и всё это делал сидя на пятой точке. Перекупал самагон, цвет.метом занимался. Купил квартиру в ипотеку в городе (не легально оформили) езжу на авто с ручным управлением. Бывает, что на душе хреново, а кому хорошо из нашего брата. Не падайте духом, а это самое главное

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *