Мужское/женское. Выпуск от 29.05.2018 Вот так мать

Мужское-женское от 29.05.2018 фотоЭфир программы от 29 мая 2018 года

Что должна сделать мать, чтобы ее 10-летняя дочь не хотела с ней жить? Только одно – пытаться забить маленького человека морально или физически. Похоже, что в семье Татьяны Осиповой так и происходит. Женщина утверждает, что родственники настраивают ее ребенка против нее, но сами родственники настроены решительно и уже подали документы на ограничение и лишение Татьяны родительских прав.

Татьяна вспоминает, как в юности сама попала в семью тетки по отчиму, где ей приходилось много работать. Она считает, что остальные члены этой семьи только пользовались благами от ее рук. На ее содержание отчим высылал деньги, за счет которых, по мнению Татьяны, жила семья тетки. Именно для этого, уверяет женщина всех присутствующих в студии, названная родня намерена забрать в свой дом ее 10-летнюю Настю. Ведь когда-то точно так же ее саму забрали у бабушки.

Но тетя Галя не может слушать вранье из уст падчерицы брата. Она вспоминает, что девочка не по их воле появилась в их семье. Тогда от нее 14-летней нужно было спасать глухонемую бабушку, которая не могла себя защитить. В новой семье Таня вела себя своенравно, и приходилось постоянно с ней конфликтовать, а в 19 лет она родила дочку.

Когда идти было некуда, Таня вернулась в Казахстан к бабушке, а затем снова к названной тетке Гале. Та помогала ей с дочкой и квартирой. Но Таня встретила Мишу, и все пошло наперекосяк. Мишу родные Тани знали еще с ее 16-летнего возраста как не самого хорошего парня. Уже тогда он гулял и выпивал. С возрастом дурные привычки никуда не делись, но Таня все прощала и снова бежала к Мише. От такой материнской любви к чужому мужчине стала страдать дочь Настя, которую отчим может избить и проводом, и рукой, и шлангом.

Пока девочка находится в детском доме и написала отказ от встреч с родней. Но что решат в ее случае органы опеки и кому ее отдадут из родни, если отдадут?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *