Мужское/женское. Выпуск от 06.06.2018 Остался без носа

Мужское-женское от 06.06.2018 фотоЭфир программы от 06 июня 2018 года

В Нижегородской области двое соседей не смогли выяснить, когда и как можно гулять и слушать музыку. Теперь об этом дне оба будут помнить всю жизнь. Максим Харитонов после выяснения отношений остался без части носа, а Иван Канунников – серьезно поранил палец, что тот перестал нормально функционировать. Ну и кто кого теперь проучил? И почему так сильно разнятся версии двух мужчин? Смогут ли соседи после такой жаркой беседы смотреть друг другу в глаза?

Максим Кананнуников рассказывает, что накануне праздника ожидал гостей. Его сосед Иван часто жаловался, что Максим шумит и не дает ему спокойно жить в своей квартире. Поэтому в этот день Максим решил пойти предупредить соседей. Но Ивана не оказалось дома. С его беременной супругой Максим разговаривать не захотел. Он решил вернуться к себе и продолжить развлекаться с гостями.

Когда вечеринка закончилась, все разошлись по постелям. Максим очнулся от того, что кто-то теребит его за плечо и требует, чтобы он шел на кухню. Выпивший и спросонья, он только на кухне понял, что к нему пришел выпивший сосед Иван. Разговор был недолгим, Иван достал нож, который захватил из дома и полоснул Максима по лицу. Он пытался защититься от дальнейших нападений и тоже схватился за нож. Иван уворачивался и поранил ножом палец, а другой удар пришелся ему в ягодицу до самой кости. Мужчина понял, что что-то не так и посмотревшись в зеркало, увидел отрезанный нос и раненную губу.

Иван не согласен с тем, что он первым напал и отрицает, что был пьян. По его словам, Максим стал на него кидаться с ножом. Защищаясь, он сильно поранил палец. Теперь функциональность пальца ограничена. Второй удар ножом от соседа он получил, когда в их драку вмещалась его беременная супруга. Она, мол, пыталась их разнять, а Максим замахнулся прямо на ее живот. Тогда он вывернулся и подставил свою спину, но нож угодил ниже спины.

Что касается носа соседа, Иван уверяет, что тот сам поранился, когда неудачно падал. Нож был только у Максима, а он с собой ничего из л=дома не брал, планировал просто поговорить с соседом, чтобы не шумели и не топали.

Итог этой ссоры соседей медики зафиксировали таким же, как и сами участники, а вот пьяны, уверяют они, были оба мужчины. Иван говорил связно и адекватно, а Максим не понимал, что происходит, и даже уснул в больнице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *