Мужское/женское. Выпуск от 06.09.2018 Война сестер в Покойном

Мужское-Женское выпуск от 06.09.18 фотоЭфир программы от 06 сентября 2018 года

История двух сестер проживающих в селе Покойное, совсем не спокойная. Младшая сестра Наталья Чурикова требует лишить родительских прав свою старшую сестру Ирину Бобкову. Наталья обвиняет свою сестру в том, что она уже более года постоянно находится в невменяемом состоянии и алкогольной зависимости, а маленькие дети находятся в удручающем состоянии.

Пока Ирина в алкогольных парах, а это происходит практически все время сразу же после получения пособия на детей и длится до очередного платежа, Наталье приходится забирать детей к себе, хотя у самой четверо детей, а работает в семье только муж Иван. Поэтому Наталья и решила, что сестру надо лишить родительских прав а детей если получится и органы опеки разрешат, забрать себе на законных основаниях.

Соседи Натальи не совсем согласны с ней. Они утверждают, что сама Наташа тоже не пример хорошей матери и что ее родные дети все время ходят неухоженные, она побирается по соседям, муж Иван ее частенько бьет, во дворе, да и в доме у нее полный бардак и свалки мусора. Поэтому как она собирается справиться с еще тремя детьми сестры они не могут понят и сомневаются что это ей под силу.

Нашлись и такие соседи, которые вспоминают, что буквально совсем недавно, пару лет назад обе сестры были нормальными девочками, что помогали друг другу, вели хозяйство, хоть и были воспитаны только отцом, так как их мать была хроническим алкоголиком и была лишена родительских прав.

В студии появится и родной отец сестер, который недоумевает как его дочь могла докатиться до такого состояния, когда он и дом ей дал для проживания, и старается не мешать личной жизни дочери. Отец подозревает что до такого состояния Ирину довел ее последний сожитель и отец ее младших двоих детей Михаил. Именно Михаил стал спаивать Ирину, а в последствии угрожал ей и мстил за то, что его посадили на пару месяцев за то что он плохо обращался со старшим сыном Ирины, так как он ему является не родным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *