Мужское/женское. Выпуск от 02.11.2018 А кто действительно виновен?

Мужское и женское. Выпуск от 02.11.2018 фотоЭфир программы от 02 ноября 2018 года

Вот уже несколько месяцев Анастасия Новикова из Томска пытается доказать то, что ее супруг невиновен в убийстве и отбывает наказание ни за что. Она рассказала, что ровно год назад ее мужа Александра посадили за убийство старого приятеля Павла. Однако женщина уверена, что ее супруг этого не совершал.

В студии программы Анастасия рассказала о том, что все произошло 28 января. Тогда ее муж с другом сидели у них дома, и пили пиво. Неожиданно приятель попросил сходить вместе с ним к Павлу, поскольку был уверен, что сейчас там находится его жена и выпивает. Когда они вошли в квартиру убитого, то действительно, супруга его приятеля была в комнате с любовником. Началась драка, вот только Александр в ней не участвовал. По словам жены, он просто стоял около входной двери и ждал друга. Когда же все закончилось, то они собрались и ушли.

Спустя несколько дней становится известно, что Павел умер. Причиной послужила драка, которая произошла накануне. Соседи рассказали, что у мужчины была пробита голова, а также было несколько гематом на теле. Самое удивительное то, что шрамы были свежими, а вот со дня драки прошло уже пять дней. Вот только на это следователи не обратили сильного внимания.

12 февраля Александру пришла повестка в отдел полиции. Его приглашали как свидетеля, однако в дальнейшем обвинили в преступлении. Под давлением мужчина вынужден был подписать все документы и признаться в убийстве, которого не совершал. Тогда ему адвокат пообещал что благодаря чистосердечному признанию, сократится срок, да и скорее всего, он будет находиться под домашним арестом. Так и случилось. Около 6 месяцев Саша был дома.

Через время ему сообщили, что скоро состоится зуд. Тогда мужчина сразу же отказался от своих слов и рассказал, как его адвокат заставил подписать все бумаги. Но, вот суд не взял это во внимание. Теперь Александр вынужден сидеть 8 лет за совершенно другого человека, который, кстати говоря, признался в преступлении. Спустя несколько месяц в отдел пришел старый знакомый Павла и рассказал, что это он избил его до полусмерти. Вот только мужчине никто не поверил.

Многие соседи уверены в том, что Александр не имеет никакого отношения к убийству Павла. Они предполагают, что в этом виновата его девушка, с которой они очень часто дрались. Все дело в том, что в квартире убитого постоянно были пьянки, а вот Александр там практически не появлялся.

Сегодня очевидцы этого убийства расскажут о том, кто на самом деле причастен к данной трагедии. Почему мужчина сидит ни за что? И как получилось так, что суд не обратил внимания на многие не состыковки в данном деле? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *