Мужское/женское. Выпуск от 05.11.2018 Мать из-за границы

Мужское и женское. Выпуск от 05.11.2018 фотоЭфир программы от 05 ноября 2018 года

Вот уже несколько месяцев Анжела Гусева не может добиться того, чтобы Галина Чернышева вернула ей дочь. Все дело в том, что когда гражданский муж Анжелы Сергей выставил ее за дверь, то с семилетней Светой он переехал к Гале и они начали жить все вместе. Буквально недавно Сергея не стало, и на пороге дома Галины появилась Анжела. Женщина призналась, что Свете будет лучше с ней, нежели с неродной матерью.

Когда она познакомилась с Сергеем, то у нее не было российского гражданства. На тот момент она приехала в Россию на заработки, и у них начался роман. Сергей обещал, что сделает все возможное, чтобы Анжела осталась с ним, и готов был пойти в ЗАГС. Когда девушка узнала о том, что беременна, то данному известию были рады абсолютно все. Анжела встала на очередь на российское гражданство, и все было хорошо, пока Сергей не начал ей изменять.

Она неоднократно разговаривала с мужем на тему измен, но тот только отпирался, ссылаясь на то, что она все придумала и накрутила. Когда же Анжела узнала, что ее муж действительно ходит в гости к знакомой, то она попросила подругу поговорить с Сережей. Она очень надеялась, что может так мужчина прислушается к ней и перестанет изменять. Но, к сожалению, данные беседы не помогли.

Когда же пришло время идти делать документы, то Сергей в последний момент отказался. Он сообщил о том, что устал от Анжелы и попросил ее съехать. Женщина понимала, что ей идти некуда. Тогда она решила вернуться в Крым, а Свету оставить на время с папой. Спустя неделю Сергей познакомился с Галиной. Через время он переехал вместе с дочерью к ней.

Соседи рассказали, что Галя приняла Свету как родную. Девочка стала хорошо учиться, и была более общительной. Когда же мать девочки звонила Сергею, то он не хотел давать трубку дочери. Он постоянно говорил, что она либо в школе, либо гуляет с подругами. За все три года Анжела общалась со Светой всего лишь несколько раз. Когда умер Сергей, то женщина поняла, что дочь нужно забирать обратно в Крым. Вот только отдавать ей ее никто не хочет.

Сегодня в студии программы встретятся мать и мачеха. Что они скажут друг другу? Почему Света не хочет жить со своей мамой? И где на самом деле столько времени пропадала Анжела? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *