Мужское/женское. Выпуск от 02.05.2022 Моя ноша

Мужское и женское. Выпуск от 02.05.2022 фотоЭфир программы от 02 мая 2022 года

Письмо на программу написала Валентина Модникова. Женщина хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили ее сына родительских прав на ребенка, поскольку маленькая София уже больше 4 лет живет с ней и за все это время Евгений лишь дважды навестил дочь. Помимо этого у мужчины скопился долг по алиментам, который составляет 150 тысяч рублей. Однако когда Валентина рассказала родственникам о своем желании, то они выступили категорически против. Многие уверены, что женщине нужна опека только ради пособий.

Героиня рассказала, что когда ее сын начал встречаться с Любой, то женщина ей не шибко понравилась. Все дело в том, что она периодически выпивала, да и по поселку о ней ходили не самые лестные слухи. Однако Евгений не мог расстаться с возлюбленной, поскольку узнал о ее беременности. Когда же родилась София, то Валентина вынуждена была принять невестку и часто забирала внучку к себе.

Женщина призналась, что супруги в этот период изменились. Они перестали пить и даже устроились на работу. На протяжении года все было хорошо, а после от знакомых Валентина узнала, что в семье присутствуют проблемы. Оказывается, что у Любы появился любовник, к которому она ушла. На фоне этого Евгений начал злоупотреблять алкоголем и совсем позабыл о дочери. По словам героини, воспитанием Софии занималась именно она, причем Люба не звонила ребенку и даже не собиралась ее забирать.

Спустя несколько месяцев женщина переехала с внучкой в соседнее село. Все дело в том, что там у нее был свой частный дом. Валентина отметила, что Софии там очень нравилось, кроме того, садик находился неподалёку. Каждый раз женщина просила сына о том, чтобы он пересылал деньги ребенку, поскольку малышке нужно было покупать новые вещи, вот только мужчина это игнорировал.

Прошло уже четыре года и сейчас Валентина хочет лишить своего сына родительских прав. Она понимает, что это самое верное решение, поскольку Евгений не принимает никакого участия в жизни ребенка, а также не планирует забирать Софию. Но почему же родственники категорически против этого?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *