Мужское/женское. Выпуск от 31.10.2018 Два завещания на один дом

Мужское и женское. Выпуск от 31.10.2018 фотоЭфир программы от 31 октября 2018 года

Вот уже около года Зарема Кейтукова не может стать официальной владелицей своего наследства. Все дело в том, что после смерти ее тети Раисы она получила завещание, в котором указывалось, что дом достается ей. Но спустя пару лет к ней пришла незнакомая девушка и начала доказывать, что у нее тоже имеется завещание, по которому она является владелицей ¼ дома. Зарема уверена в том, что Диана подделала данные документы и сейчас просто хочет выжить ее из собственного дома.

В студии программы Зарема рассказала о том, что у Раисы супруг Заур был наркоманом. Из-за этого он стал инвалидом и не мог самостоятельно передвигаться. Зарема переехала в дом тети и стала жить в одной комнате с Заур. Она постоянно помогала ему передвигаться, мыла, кормила с ложки, а также читала книги. Из-за того, что она сама воспитывала двоих детей, то она вынуждена была много времени проводить на работе. Поэтому не всегда ей удавалось контролировать Заура.

Однажды ей позвонила соседка и рассказала о том, что ее дети находятся около калитки, а вот из дома доносится резкий запах. Зарема бросила все свои дела и побежала домой. Дверь была заперта. На протяжении нескольких минут она стучала в окно, и только тогда Заур услышал и открыл ей дверь. Она увидела, что на плите варится какая-то трава, которую принес друг Заура.

Женщина сразу же выгнала мужчину и запретила приходить ему в дом дяди. Тогда Заур очень разозлился и на следующее утро уехал к своему другу. Он сообщил о том, что теперь будет жить там и домой не вернется. Несколько раз Зарема пыталась вернуть дядю, но тот был непреклонен.

Когда она уехала на заработки в Санкт-Петербург, то оставила детей с Раисой. Женщина смотрела за ними, и все было хорошо, как вдруг ее состояние здоровья очень сильно ухудшилось. Раиса просила Зарему приехать и ухаживать за нее. Она пообещала, что после своей смерти подарит дом Зареме, так как больше родственников у нее не осталось.

После смерти тети Зарема начала заниматься хозяйством и благоустройством территории. Она построила две пристройки, установила новые ворота, а также отремонтировала крышу. И вот сейчас к ней пришла Диана, которая рассказала о том, что Заур является ее отчимом, и он подарил часть своей доли ей. Сначала девушка хотела около миллиона рублей, но после передумала и теперь рассчитывает на весь дом.

Сегодня в студии программы две наследницы вновь встретятся. Что они скажут друг другу? Неужели Диана подделала завещание? Почему Заур решил отдать свою долю девушке, которая никогда не смотрела за ним? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *