Мужское/женское. Выпуск от 01.03.2022 Отец-преступник

Мужское и женское. Выпуск от 01.03.2022 фотоЭфир программы от 01 марта 2022 года

Вот уже больше года Юлия Вечерская пытается спасти бабушку от своего сына, который постоянно над ней издевается. По мнению девушки, именно отец виноват в том, что не стало ее дедушки, поскольку мужчина постоянно избивал пенсионера. Юлия неоднократно писала заявления в полицию, вот только сотрудники правоохранительных органов могли задержать Станислава на пару дней, а после отпускали на свободу.

В студии программы девушка рассказала, что когда ее родители развелись, то девочке было пять лет. На тот момент отец работал на заводе, и воспитанием ребенка занималась бабушка. В связи с тем, что Юля не хотела жить с мамой, то она осталась с отцом. Периодически в жизни мужчины появлялись новые женщины, вот только подросток на это не обращала никакого внимания. Неожиданно после работы Станислав начал приходить в нетрезвом виде.

Родители делали замечание мужчине по этому поводу, вот только он постоянно говорил, что исправится и избавится от своей зависимости. Но, к сожалению, этого так и не случилось. Буквально через пару месяцев Станислав потерял работу и ушел в запой. Героиня отмечает, что когда отец находился в нетрезвом виде, то мог поднять на нее руку. В этот момент Юля запиралась у бабушки в комнате, либо же уходила к подруге с ночевкой.

И если же первое время мужчина издевался только над дочерью, то потом начал избивать и своих родителей. Как-то раз Станислав пришел домой в ужасном состоянии и уже на пороге начал кричать. В этот момент Лариса Петровна заперла дверь и отметила, что не пустит сына в дом. Мужчина настолько сильно разозлился, что побежал в гараж и принес керосин. Он облил им весь дом и Юля испугалась не на шутку. Она понимала, что отец может действительно их поджечь, поэтому открыла дверь и приняла весь удар на себя.

В 16 лет девушка вынуждена была бежать от отца-тирана, поскольку понимала, что жить с ним под одной крышей попросту невозможно. Юля планировала обосноваться в столице, а после хотела забрать туда бабушку и дедушку. Но неожиданно выяснилось, что пенсионер умер. Оказывается, что он неудачно упал с лестницы и все посчитали, что это несчастный случай. Вот только Юля уверена, что это отец сбросил пенсионера, поскольку накануне они сильно поругались.

На почве перенесенного стресса девушка даже хотела покончить жизнь самоубийством, вот только от этого шага ее спасла бабушка и врачи. Сейчас же Юля очень переживает за Ларису Петровну, поскольку каждый день ее жизни угрожает опасность …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *