Мужское/женское. Выпуск от 17.07.2018 Несемейная обстановка

Мужское-женское от 17.07.2018 фотоЭфир программы от 17 июля 2018 года

Светлана Митракова после 10 лет брака с Дмитрием решила уйти к другому, на 20 лет старше. С собой она забрала всех троих детей. Но Дмитрий находит поводы для серьезного беспокойства о безопасности двух дочек Светланы. Кроме того, он намерен, наконец, выяснить, своих ли детей кормил все эти годы. Какой секрет раскроет Светлана и подтвердятся ли опасения Дмитрия?
Дмитрий из надежных источников узнавал об изменах жены, он уверен, что все началось примерно через три года после свадьбы. Тогда Светлана начала пропадать, проситься погулять с подругами. Еще до замужества она курила и любила впить. Дмитрий старался избавить супругу от этих привычек и пресекал эти попытки.

Каждый раз, узнав об измене жены, Дмитрий наказывал ее, таская за волосы. Светлана уверяет, что он ее еще и бил. Она признается, что изменяла ему однажды, но это было только для того, чтобы встряхнуть немного их отношения, заставить Дмитрия ревновать. Женщина была готова идти на развод, если уж так сложится.

И ситуация действительно так сложилась. Светлана ушла из дома, когда Дмитрий был на работе. Он обо всем узнал от своей матери, куда Светлана заходила, уже собравшись из дома. Она ушла не в пустоту, а к Владимиру, который уверяет, что приютил ее из жалости. Так она и осталась с ним, а теперь живет как жена.

Владимир признается, что дети ему еще не стали как родные, но он к ним привыкает. На алименты и пенсию в 10 000 рублей они худо-бедно кормят детей. Соседи семьи рассказывают, что когда Светлана жила с Дмитрием у них было шумно и постоянно кто-то приходил, а с тех пор, как в квартире Светланы живет Владимир, жить они стали тихо и спокойно. Какой еще секрет о жизни с Дмитрием раскроет Светлана?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *