Мужское/женское. Выпуск от 20.11.2017 Не родные

Мужское-Женское выпуск от 20.11.2017 Не родные фотоЭфир программы от 20 ноября 2017 года

Люда с матерью не ладила еще в детстве. Девочка была обижена на маму за то, что брата она любила больше. Сегодня мать выселяет дочь со всеми ее детьми из собственной квартиры. Да не просто так, а через суд.
В 17 лет Люда уже была замужем и родила дочь Кристину, но так как сама еще была ребенком, дочкой не занималась. Вырастила Кристину бабушка. А у мамы появился новый муж и новый ребенок. Но и ему было не суждено расти с матерью, его тоже растила бабушка, другая, по отцу.
Бабушка Нина из Севастополя подарила старшей внучке Кристине квартиру, но через год мама решила ее продать. Семья оказалась в Харьковской области. Устроились, завели хозяйство. Дом, в который переехали оформлен на Нину Владимировну.

Через время пришлось уезжать и оттуда. Теперь детей в семье было уже пятеро, но с собой обратно в Севастополь везли только троих. У мамы очередной муж. Как только Нина Владимировна прописала в своей квартире дочь и ее детей, спокойная жизнь закончилась. Дочь с гражданским мужем стали устраивать скандалы и шумные разборки. Хозяйке пришлось опасаться за свою жизнь. Она стала проситься жить к соседям и знакомым.

В квартире с молодой семьей оставалась 90-летняя бабушка Люды, которая ее вырастила. Будучи уверенной в своей безнаказанности, она ведь снова беременна, Люда с мужем издевались над бабушкой. Мать продолжала кормить старушку, решаясь прийти к себе домой только вместе с кем-то из знакомых.

Решение суда ошарашило всех: выселить должны несовершеннолетних детей Людмилы, а младшей всего два месяца. Но иной возможности защитить право Нины Владимировны и ее мамы на жизнь в собственном доме суд не нашел.

Другим судебные решением постановляется, что старшие мальчики переедут жить к родному отцу. Неясной осталась судьба младших девочек: остаться с бабушкой в ее квартире, но для этого надо родителей ограничить в правах, либо попасть в органы опеки, значит расти в приюте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *