Мужское/женское. Выпуск от 29.11.2017 Младенец в подъезде

Мужское-Женское выпуск от 29.11.2017 Младенец в подъезде фотофир программы от 29 ноября 2017 года

Трехмесячная дочь Елены Самсонкиной оказалась в подъезде под дверью у незнакомых людей. Женщина обвиняет во всем органы опеки и медсестру скорой, с которой у нее случился конфликт. Однако версий произошедшего еще две, как минимум.
Елена говорит, что у ее дочки выступила аллергия, поэтому она решила вызвать скорую помощь, чтобы малышку госпитализировали. Когда после осмотра в больнице выяснилось, что действительно нужна госпитализация, Елена отказалась. Пока оформляла отказ, фельдшер скорой помощи решила рассказать врачу, что мать плохо следит за детьми, что они у нее немытые, а в доме полный беспорядок. На этой почве женщины разругались. Медсестра пообещала Елене устроить так, чтобы опека забрала у нее детей.

Вскоре, когда Елене поругавшись с гражданским мужем, пошла вместе с дочерями ночевать к подруге, ей позвонили и представились работниками поликлиники. Звонившая женщина требовала, чтобы Лена вынесла малышку во двор для осмотра. Лена оставила подругу и недопитое шампанское, собрала дочку и вышла на улицу. Там у нее ребенка обманом отобрали и уехали с ней на машине.

Однако вероятнее, все происходило иначе. Сожитель Лены мог сильно разозлиться на нее за то, что она ушла ночевать вне дома. Или еще за что-то. Он мог просто взять малышку и в отместку Лене подбросить ее под чью-то дверь. Нашли девочку в пеленке, завернутую в грязный халат.

Еще одна версия кажется не менее правдоподобной предыдущей. Лена могла сама положить сверток с ребенком под дверь в соседнем доме. Хоть она и растит двух дочек, всего их у нее три. Старшую она оставила в роддоме, когда та боролась за жизнь. Девочка родилась с весом 1500г.

Лена чего-то испугалась и просто сбежала. Родным она позвонила и в слезах сообщила, что дочка умерла. На поверку оказалось, что ребенок жив. Тогда отец с мачехой девочку удочерили. Она растет и не знает, что ее сестра на самом деле ее мама.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *